Сегодня амурские выпускники пишут ЕГЭ по математике

Сегодня амурские выпускники пишут ЕГЭ по математике

Второй обязательный экзамен планируют сдать более 5,5 тысяч человек
03 июня 2013, 09:12
1247
Амурская область, 3 июня, portamur.ru. Сегодня амурские выпускники пишут второй обязательный ЕГЭ. В 10 часов утра стартует экзамен по математике. На выполнение заданий школьникам, а также выпускникам лицеев и колледжей отведено почти четыре часа.

Из дополнительных материалов на экзамене можно пользоваться только линейкой. Амурских выпускников уже не раз ловили на нарушениях. Так, на ЕГЭ, которые прошли 30 мая, пришлось удалить трех человек. Двое одиннадцатиклассников взяли с собой мобильные телефоны, еще одного поймали со шпаргалкой.

Как сообщили в амурском минобре, ЕГЭ по математике планирует писать  5 641 человек. Для проведения экзамена задействуют 91 пункт, причем 34 находятся в труднодоступных и отдаленных районах.

Напомним, на прошлой неделе амурчане написали ЕГЭ по русскому языку, биологии, истории и информатике. Первые результаты станут известны 8 июня.

6 июня выпускникам предстоит ЕГЭ по иностранным языкам и физике, 10 июня — по обществознанию и химии, 13 июня — по географии и литературе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа