Сегодня через Амур начали ходить автобусы

Стоимость поездки в Хэйхэ выросла на 100 рублей по сравнению с прошлым годом
20 января 2011, 11:56
913 8
Сегодня, 20 января, по маршруту Благовещенск — Хэйхэ перестали ходить суда на воздушной подушке — вместо них пустили автобусы. В прошлом году зимнюю дорогу открыли всего на пару дней раньше, чем сейчас — 18 января.

Напомним, теперь уехать в Хэйхэ можно по более низкой цене — билет на автобус стоит дешевле, чем на пуму.

Как сообщили в справочной службе компании «АмурАССО», посадочный билет через общий зал сейчас стоит 700 рублей, через реверсный зал — 850 рублей, через зал повышенной комфортности — 1 300 рублей. К этой цене необходимо прибавить стоимость проезда на автобусе — 550 рублей. Примечательно, что цена за проезд не меняется уже 2-й год, зато посадочные билеты подорожали на 100 рублей по сравнению с «зимними» ценами прошлого года.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

артур
Цитировать Имя
артур, 20 января 2011 в 14:41
творят ,что хотят! власти нет! хозяина нет в городе!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 20 января 2011 в 15:17
Нечего кататься по китаям! :D
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 20 января 2011 в 15:29
Абсолютно нормальное, на мой взгляд, повышение. Как будто стоимость топлива за год не изменилась...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 20 января 2011 в 15:51
Мимо проползал, ну что ты хочешь от общества потребителей?)
0 0
Цитировать Имя
, 20 января 2011 в 15:53
Emo4ka, чтобы они не были такими в конец потребителями?.)
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 20 января 2011 в 16:41
да ваще! даже обоснованное повышение цен вызывает гнев и возмущение.
*голосом Масяни* общество пот-треб-ления...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 20 января 2011 в 16:50
Emo4ka, например, в европейских странах налог доходит чуть ли не до 50 %. И ничего, удачно. Больше налоги - больше денег в бюджет. У нас попробуй чуть поднять - "ааа, правительство грабит!":)
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 21 января 2011 в 08:48
Ребята, зачем говорить про европейские страны, там жизнь совершенно другая они в шоке как мы вообще еще живем. Цены там если подымают то и уровень жизни ого го. а у нас цены подымают а ничего не меняется. На дороги деньги, какие срывают а их как небыло и не будет, это золотое дно откуда они не появятся никогда, и властям все равно на это потому что многие с этого зарабатывают
0 0
Цитировать Имя
, 21 января 2011 в 09:31
Пусть тот, кто распоряжается деньгами на развитие,сам потом тоже живет в своем развитом городе,а то мода какая-то сместили с места - поеду-ка я в Москву.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.