Сегодня день рождения у амурского губернатора Олега Кожемяко

Сегодня день рождения у амурского губернатора Олега Кожемяко

В этот день также родились глава администрации Благовещенска Павел Березовский и депутат Законодательного собрания Дмитрий Малыш
17 марта 2013, 11:31
1861 7
Амурская область, 17 марта, portamur.ru. Сегодня свой 51-й день рождения отмечает глава Приамурья. Олег Кожемяко родом из Приморского края. 

Должность губернатора Амурской области он занимает уже пятый год. И, надо отметить, что под его руководством в области произошло много положительных сдвигов. Например, регион вернул себе статус житницы Дальнего Востока. К тому же полномочный представитель президента России в ДФО Виктор Ишаев не раз ставил в пример Приамурье другим регионам.

В этот же день родился Павел Березовский — глава администрации Благовещенска. Ему сегодня исполнилось 57 лет. Павел Викторович родился в Шимановске. Он возглавлял завод «Кранспецбурмаш», а в 2007 году стал мэром Шимановска. Администрацию Благовещенска он возглавил в 2011 году.

Еще один именинник сегодня — депутат Законодательного собрания Амурской области Дмитрий Малыш. Народным избранником он стал после выборов в 2011 году. На сегодняшний день свою законотворческую деятельность он совмещает с руководством ООО «РИА», где является генеральным директором. 

ИА «Порт Амур» поздравляет именинников с днем рождения! Желает всего наилучшего, в том числе убойных надоев молока, рекордных урожаев, больше федеральных субсидий, хороших дорог, отсутствия сосулек на крышах зданий и процветания Благовещенска и Приамурья. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа