Сегодня день рождения у братьев Каулитц из «Tokio Hotel»

Сегодня день рождения у братьев Каулитц из «Tokio Hotel»

Свой первый концерт вне родной Германии братья дали в Москве
01 сентября 2011, 08:49
10074 3
Первого сентября праздную свой 22-й день рождения братья-близнецы Билл и Том Каулитц. Немецкий музыкальный коллектив «Tokio Hotel» образован в 2001 году. Свои песни музыканты исполняют чаще всего на родном немецком языке, однако с выходом на мировые сцене парни стали писать и англоязычные версии свои композиций.

18 ноября 2006 группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру, говорится на сайте Википедии.

Музыканты и члены их семей, а в частности Том, подвергаются домогательству со стороны агрессивных фанаток. Весной 2009 года Тома спровоцировала 21-летняя девушка из Франции афганского происхождения, потушившая сигарету о лобовое стекло его автомобиля, он ударил ее в лицо, после чего она подала на него в суд. По заявлению самой девушки, она всего лишь хотела получить автограф и сделать снимок на память, однако Том опустил стекло и бросил в нее недокуренной сигаретой, которую она и затушила о его же машину.

Домогательства — главная причина, по которой семьи музыкантов так часто меняют место жительства.

***

В этот же день в 1958 году родился народный артист России, актер театра и кино Сергей Гармаш.

Гармаш был непростым ребенком, пару раз его исключали из школы. Мечтал после школы поступить в мореходное училище, документы подал в Днепропетровское театральное училище. Там выучился на артиста кукольного театра.

Среди кинорежиссеров, работавших с Гармашем — Вадим Абдрашитов, Сергей Бодров, Анджей Вайда, Станислав Говорухин, Павел Лунгин, Никита Михалков, Игорь Таланкин, Валерий Тодоровский, Владимир Хотиненко, Сергей Соловьев, Тимур Бекмамбетов, сообщает Википедия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа