Сегодня две тысячи маленьких благовещенцев получат путевки в детские сады

В ОКЦ пройдет большое родительское собрание
01 июня 2011, 11:35
630 6
В День защиты детей мамы и папы детей дошкольного возраста смогут получить путевки в детский сад. Всего будет выдано около двух тысяч путевок.

В этом году городские власти изменили традиционный порядок. Сегодня благовещенские родители смогут встретиться с руководителями детских садов, получить консультации психологов, педагогов, логопедов, педиатров по вопросам адаптационного периода к условиям дошкольного образовательного учреждения.

Выдача путевок будет производиться с 16:00 до 20:00:
— для всех детей 2005, 2006, 2007 годов рождения;
— для детей 2008 года рождения с 1 по 900 порядковые номера очереди;
— для детей 2009 года рождения с 1 по 1070 порядковые номера очереди.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 01 июня 2011 в 12:30
Всего будет выдано около двух тысяч путевок. путем нехитрого сложения получается что 2008 и 2009 детей - на 1970 мест. а остальные три года по 10 детей осталось что ли???

Вопрос на засыпку - а сколько детей в очереди останется, тех кому путевок не досталось???
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 июня 2011 в 17:10
ой, что там творица....подруга отзванивается - говорит давка и истерика
0 0
Natusik
Цитировать Имя
Natusik, 01 июня 2011 в 20:29
Только что вернулась из этого ДУРДОМА, на все ушло 3 часа! Всех, кому достались путевки в Прогимназии (а их как оказалось О-О-чень много)собрали в одну очередь, так еще и стали гонять из очереди в очередь. Оказалось это не все, а отстояв эту очередь мы получили только номер, и надо было отстоять еще за путевкой. Более не организованного мероприятия я еще не видела!!! А как хорошо писали "Торжественное родительское собрание" и где же "родители смогут встретиться с руководителями детских садов, получить консультации психологов, педагогов, логопедов, педиатров по вопросам адаптационного периода к условиям дошкольного образовательного учреждения" Одним словом Россия и к тому же "Единая"
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 01 июня 2011 в 20:43
флагов единоросов больше было чем заведующих принимавших заявления на садик, такой дурдом устроили и показуху. К окц подьехать было практически не возможно 2000 человек умножить как миним на 2 а то и больше многие приходили всей семьёй, загнать в одно время это надо догадаться, и всем пофиг. А если пожар, теракт, и т.п. почему никто не подумал что делать? не одной скорой не одного господина полицейского не было. За токой бардак надо наказывать тех кто отвественнен за такой беспредел.
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 июня 2011 в 20:49
надеюсь все присутствующие в ОКЦ поблагодарили организаторов родительского собрания? :sarcasm:
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 01 июня 2011 в 21:08
сергеевна,
если бы дали имена организаторов лично каждого поблагодарил)))
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 июня 2011 в 21:19
да пожалуста. зам.мэра Марина Селюч, нач.упр.образования Татьяна Гранкина. Только спасибо им нужно говорить низко кланяясь и с придыханием.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.