Сегодня горячую воду дали в районе детской больницы

Сегодня горячую воду дали в районе детской больницы

Со следующей недели отключения продолжатся
21 июня 2013, 10:13
2129 2
Благовещенск, 21 июня, portamur.ru. Плановые отключения горячей воды в домах благовещенцев продолжаются. С сегодняшнего дня греть воду не придется жителям района первой горбольницы, а также одной из частей города. Зато с понедельника «эстафетную» палочку примут жители многоэтажек, расположенных в «квадрате» улиц Студенческой, Чайковского, Станционной и Октябрьской.

Горячая вода в кранах появится в квартирах домов по улице Нагорной, в районе детской горбольницы и городской больницы № 1, переулка Углового. А также в части города от улицы Б. Хмельницкого до улицы Больничной между улицами Ленина и улицей Горького.

С 24 июня по 12 июля из обоих кранов будет течь холодная вода у жителей центральной части города от улицы Студенческой до улицы Чайковского между улицами Станционной и Октябрьской.

До конца месяца продолжат мыться в тазиках благовещенцы, чьи дома относятся к котельной 476-го квартала: район Тайваня, улица Зеленая, 77, 77/1, 79а, 79а/1, Трудовая, 254, 256, а также «потребители» котельной поселка Садовый.

Полный график отключений горячей воды можно посмотреть здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа