Сегодня ИА «Порт Амур» исполняется два года

Каждый день нас читают более 3000 читателей
18 мая 2011, 09:18
1267 28

Сегодня, 18 мая, ИА «Порт Амур» (причем, не только редакции сайта, а вообще всему информагентству) исполняется два года. За это время сделано многое, но задумано еще больше. В общем, наши дорогие читатели, нам еще есть, чем вас удивить и порадовать. Ведь мы собираемся жить долго и счастливо.

По привычке отчитываемся о количестве и качестве:

За прошедший год нас посетило 358 572  читателей (за позапрошлый всего 166 221).

Корреспонденты написали 6411 новостей (это на 514 больше чем в прошлом).

Каждый день нас читают более 3000 человек.

Спасибо что вы с нами, наши уважаемые читатели! Ну и мы рады стараться! )))


ПЫ.СЫ. Мы тут конкурсы проводим, итоги будем подводить в конце недели 20 мая. Время есть, дерзайте.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2011 в 09:28
Урааааа! Маленькие, да удаленькие)))
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 18 мая 2011 в 09:41
С Днем Варенья Порт Амур!)))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!! :)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:06
С праздником!!! Наливайте! :) :D :blum: kiss 8)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 10:10
Не, я не попугай :) но с поздравлением повторюсь:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!! :blum:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2011 в 10:26
Цитата
Наливайте!
еще бы закусить чем
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:02
О, клёвый логотип! Молодцы 8)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:18
Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек

читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:25
Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:38
Цитата
Маруся пишет:

Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:

год за два)) и по четверти сверху - за вредность
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:45
матрёшка, ммм... ну, теперь всё встало на свои места))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 18 мая 2011 в 11:45
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек



читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.


точно!!! когда решите свои технические проблемы? сколько это может продолжаться?
а в целом с праздником?)))))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 18 мая 2011 в 11:46
да и сразу в тему)))) клевы лого видно не везде!!!!!
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 18 мая 2011 в 14:11
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 мая 2011 в 14:26
MalySheff, сайт упал, а логотип остался :D
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 18 мая 2011 в 14:28
"порн-амур", и не на один праздничный день, а на постоянку. и сиськи на главную фотку... тогда народ потянется)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2011 в 14:29
Цитата
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
:D :D :D
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 15:07
Цитата
janes пишет:
и сиськи на главную фотку
тогда уж в качестве логотипа)))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 18 мая 2011 в 15:37
Че-то еще пришло.

порт-обдур
пост-гаи
шпрот-огур
форт-баярд
от-кутюр
брат-артур
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 мая 2011 в 15:48
Цитата
MalySheff пишет:
шпрот-огур
8)
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 18 мая 2011 в 15:48
С днем рождения!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.