Сегодня ИА «Порт Амур» исполняется два года

Каждый день нас читают более 3000 читателей
18 мая 2011, 09:18
1275 28

Сегодня, 18 мая, ИА «Порт Амур» (причем, не только редакции сайта, а вообще всему информагентству) исполняется два года. За это время сделано многое, но задумано еще больше. В общем, наши дорогие читатели, нам еще есть, чем вас удивить и порадовать. Ведь мы собираемся жить долго и счастливо.

По привычке отчитываемся о количестве и качестве:

За прошедший год нас посетило 358 572  читателей (за позапрошлый всего 166 221).

Корреспонденты написали 6411 новостей (это на 514 больше чем в прошлом).

Каждый день нас читают более 3000 человек.

Спасибо что вы с нами, наши уважаемые читатели! Ну и мы рады стараться! )))


ПЫ.СЫ. Мы тут конкурсы проводим, итоги будем подводить в конце недели 20 мая. Время есть, дерзайте.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2011 в 09:28
Урааааа! Маленькие, да удаленькие)))
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 18 мая 2011 в 09:41
С Днем Варенья Порт Амур!)))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!! :)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:06
С праздником!!! Наливайте! :) :D :blum: kiss 8)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 10:10
Не, я не попугай :) но с поздравлением повторюсь:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!! :blum:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2011 в 10:26
Цитата
Наливайте!
еще бы закусить чем
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:02
О, клёвый логотип! Молодцы 8)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:18
Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек

читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:25
Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 18 мая 2011 в 11:38
Цитата
Маруся пишет:

Кстати, почему года два, а свечей на торте пять :?:

год за два)) и по четверти сверху - за вредность
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:45
матрёшка, ммм... ну, теперь всё встало на свои места))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 18 мая 2011 в 11:45
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
Каждый день нас читают более 3000 человек



читало бы еще больше, если бы сатй нормально грузился и не падал.


точно!!! когда решите свои технические проблемы? сколько это может продолжаться?
а в целом с праздником?)))))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 18 мая 2011 в 11:46
да и сразу в тему)))) клевы лого видно не везде!!!!!
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 18 мая 2011 в 14:11
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 мая 2011 в 14:26
MalySheff, сайт упал, а логотип остался :D
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 18 мая 2011 в 14:28
"порн-амур", и не на один праздничный день, а на постоянку. и сиськи на главную фотку... тогда народ потянется)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2011 в 14:29
Цитата
Даешь, как гугл! К праздникам освежать название и лого!
В день физкультурника - "Спорт-Амур",
как "стерха" выиграете - "понт-амур"
осенью, когда овощи пойдут - "порт-огур"

...А когда сайт падает - "мёрт-амур".
:D :D :D
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 15:07
Цитата
janes пишет:
и сиськи на главную фотку
тогда уж в качестве логотипа)))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 18 мая 2011 в 15:37
Че-то еще пришло.

порт-обдур
пост-гаи
шпрот-огур
форт-баярд
от-кутюр
брат-артур
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 мая 2011 в 15:48
Цитата
MalySheff пишет:
шпрот-огур
8)
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 18 мая 2011 в 15:48
С днем рождения!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!