ИА «Порт Амур» исполнилось три года

Каждый день нас читают 10 000 человек
18 мая 2012, 10:52
2092 47
Амурская область, 18 мая, portamur.ru. Сегодня у информагентства «Порт Амур» день рождения — нам исполняется ровно три годика! С мая 2009-го по данным сервиса Google Analytics у нас появилось много новых читателей — больше 10 000 за день! Еще в прошлом году эта цифра была в два раза меньше. А общее количество наших уникальных посетителей с мая 2011-го чуть-чуть не доползло до миллиона — на сегодняшний день это 918 903 человек. За год общее число показов страниц достигло 8 837 143.

Написали мы и целую гору новостей — важных и интересных. Если быть точными, важных и интересных новостей в этом году было 7 681. Аж на 1 200 больше, чем в прошлом!

Самой читаемой новостью стало сообщение об аварии самолета Ан-24. Этот текст прочитали 12 168 раз. На втором месте по популярности — тоже сообщение о трагедии. Новость «Прошедший по Благовещенску смерч вырвал с корнем тополя, леерные ограждения и повалил киоски» заинтересовала 10 497 человек. А вот бронзу получает текст «Одинокого пикетчика амурской медакадемии увезли в «дом скорби». За судьбу бедного студента переживали 10 155 человек.

Признание мы получаем не только от читателей, но и от рекламодателей, которым зачастую приходится стоять в очередях за местами. Благодарим наших самых верных и надежных рекламодателей: ювелирную компанию «Алмаз», СК «Городок» и туристическое агентство «ДВ Феникс».

Сегодня мы поднимаем бокалы с шампанским (разумеется, безалкогольным — рабочий день же) и тарелочки с тортиком за наших любимых читателей! Без вас нам просто не для кого было бы стараться. Уррря!

Пы.Сы. Ну и, как обычно, в честь дня рождения мы проводили праздничный конкурс — на этот раз на самый лучший буй. Победителей выберем сегодня, а наградим — после выходных!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Няша
Цитировать Имя
Няша, 18 мая 2012 в 11:02
Единственный годный сайт амурской области с абсолютно адекватной администрацией и нормальными пользователями. Высылаем лучи добра.
Добропортамурач же.
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 18 мая 2012 в 11:02
Порт-Амур с днем Варенья!!! творческих успехов и процветания Вам, не останавливайтесь на достигнутом, растите большими прибольшими!!! и становитесь только еще лучше и краше!!!
8)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2012 в 11:04
"Порт Амур" поздравляю! Вы молодцы! Побольше вам терпения!!! ;)
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 18 мая 2012 в 11:05
Мы-разные, разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.

Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.

Стихи, подарки и без стука в гости...
- Где ты была? А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто -
Особый мир с названьем «ВИРТУАЛ».

А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.

Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут.
И новый смех, здесь всё, конечно, в тему...
И кто сказал, что здесь безбожно врут?

Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть...
Скажу сегодня, как бы, между прочим...
«Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть!»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 18 мая 2012 в 11:06
Ого, с праздником, товарищи!!! :russia:
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 мая 2012 в 11:07
Торжественно наделяю портомур СЯВЧИНСКОЙ СИЛОЙ :D :D
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 18 мая 2012 в 11:07
С днем рождения нас :)))
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 18 мая 2012 в 11:09
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕБЯТУШКИ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ И НОВЫХ БЕСКРАЙНИХ ГОРИЗОНТОВ И РАДУЖНЫХ ПЕРСПЕКТИВ!УРА-УРА!
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 18 мая 2012 в 11:09
С Днем Рождения ! Но, работать не покладая рук !
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 18 мая 2012 в 11:10
С Днем Рождения, коллеги!!!!!!интересных новостей, оперативных корреспондентов!
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 18 мая 2012 в 11:10
Щасья вам, ребятишки!
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 18 мая 2012 в 11:17
Кстати, да. Удивило, что среди юзеров здесь нет ярких дур и искромётных идиотов. Уж оч. все адекватны и качество новостей мне здесь нравится больше.
Словом, Робяты, с Днем Рождения Вас. Успехов во всем ;)
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 18 мая 2012 в 11:18
Всего самого лучшего Вам, да ПОБОЛЬШЕ!!! )…
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 18 мая 2012 в 11:20
Вот смотрю на картинку и думаю, что портамуру надо завести редакционного кота)
Но это я так, просто... С днем рождения!)
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 18 мая 2012 в 11:33
Портамуровцы молодцы! Поздравляю!!!
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 18 мая 2012 в 11:34
Желаю появления ещё большего числа портамурцев, новых идей, ДОСТОЙНОГО денежного вознаграждения!!!
Вы - Молодцы! 8)
Happy Birthday to you!!!!!!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2012 в 11:35
да, и кормить его исключительно тортом)))) а еще выводить по погоде на улицу и фоткать :)
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 18 мая 2012 в 11:35
Присоединяюсь к поздравлениям!
08.gif (812.33 КБ)
0 0
Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 18 мая 2012 в 11:38
С днем рождения!!!!!! Так держать!!! Приумножать аудиторию!!!
0 0
Фантомас
Цитировать Имя
Фантомас, 18 мая 2012 в 11:42
:)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.