ИА «Порт Амур» исполнилось три года

ИА «Порт Амур» исполнилось три года

Каждый день нас читают 10 000 человек
18 мая 2012, 10:52
3014 47
Амурская область, 18 мая, portamur.ru. Сегодня у информагентства «Порт Амур» день рождения — нам исполняется ровно три годика! С мая 2009-го по данным сервиса Google Analytics у нас появилось много новых читателей — больше 10 000 за день! Еще в прошлом году эта цифра была в два раза меньше. А общее количество наших уникальных посетителей с мая 2011-го чуть-чуть не доползло до миллиона — на сегодняшний день это 918 903 человек. За год общее число показов страниц достигло 8 837 143.

Написали мы и целую гору новостей — важных и интересных. Если быть точными, важных и интересных новостей в этом году было 7 681. Аж на 1 200 больше, чем в прошлом!

Самой читаемой новостью стало сообщение об аварии самолета Ан-24. Этот текст прочитали 12 168 раз. На втором месте по популярности — тоже сообщение о трагедии. Новость «Прошедший по Благовещенску смерч вырвал с корнем тополя, леерные ограждения и повалил киоски» заинтересовала 10 497 человек. А вот бронзу получает текст «Одинокого пикетчика амурской медакадемии увезли в «дом скорби». За судьбу бедного студента переживали 10 155 человек.

Признание мы получаем не только от читателей, но и от рекламодателей, которым зачастую приходится стоять в очередях за местами. Благодарим наших самых верных и надежных рекламодателей: ювелирную компанию «Алмаз», СК «Городок» и туристическое агентство «ДВ Феникс».

Сегодня мы поднимаем бокалы с шампанским (разумеется, безалкогольным — рабочий день же) и тарелочки с тортиком за наших любимых читателей! Без вас нам просто не для кого было бы стараться. Уррря!

Пы.Сы. Ну и, как обычно, в честь дня рождения мы проводили праздничный конкурс — на этот раз на самый лучший буй. Победителей выберем сегодня, а наградим — после выходных!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа