Сегодня МИК зарегистрировала 15 кандидатов в гордуму

Сегодня МИК зарегистрировала 15 кандидатов в гордуму

Теперь они могут вести агитацию
06 августа 2009, 18:10
584
Сегодня, 6 августа, муниципальная избирательная комиссия провела первую регистрацию кандидатов в депутаты Благовещенской городской думы по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. Свидетельства о регистрации получили 6 кандидатов по одномандатным избирательным округам. Все они выдвинуты региональной ячейкой ЛДПР.

Время от подачи заявления и до регистрации кандидаты используют для того, чтобы сформировать необходимый пакет документов, собрать подписи в свою поддержку, предоставить в комиссию данные о своих доходах, открыть специальные избирательные счета...

На заседании комиссии свидетельство о регистрации по единому избирательному округу получили уполномоченные представители амурского регионального отделения ЛДПР: все 9 фамилий списка кандидатов утверждены благовещенским горизбиркомом.

Тем временем, уже 105 человек претендуют на 30 кресел Благовещенской городской Думы 5-го созыва. Напомним, выдвижение кандидатов путем самовыдвижения и по партийным спискам продолжится до 11 августа включительно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа