Сегодня ночью мотоцикл столкнулся с иномаркой и сбил пешехода

Сегодня ночью мотоцикл столкнулся с иномаркой и сбил пешехода

Один из пострадавших скончался в машине скорой помощи
28 июня 2011, 09:53
860
Вчера, 27 июня, авария случилась в 20:15 в селе Мухино Шимановского района. Мопед потерял управление, съехал с дороги и врезался в электроопору. Водитель, мужчина 1972 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму.

В 11:40 в Завитинском районе опрокинулся автомобиль ВАЗ-2121. Водитель 1955 года рождения был доставлен в больницу с переломом и ушибом позвоночника.

Около 2 часов сегодняшней ночи в Белогорске мотоцикл Kawasaki при обгоне столкнулся с автомобилем Toyota Carina, а после этого выехал на тротуар и сбил пешехода, 21-летнего парня.

— Молодой человек скончался в машине скорой помощи, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель мотоцикла, мужчина 1982 года рождения, получил многочисленные переломы и ушибы.

В Благовещенске дорожное происшествие случилось вчера в 8:40 утра в районе дома №77 по улице Богдана Хмельницкого. Автомобиль Toyota Ipsum при выезде с прилегающей территории не пропустил мокик Honda. Водитель мокика, мужчина 1980 года рождения, получил ушиб коленного сустава, его пассажирка 1991 года рождения — сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

За вчерашний день были арестованы два водителя. Один, пьяный и лишенный прав, проведет 10 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Второй, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, задержан на сутки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа