Сегодня ночью на дороге Благовещенск — Чигири «Тойота Марк-2» сбила пешехода

Сегодня ночью на дороге Благовещенск — Чигири «Тойота Марк-2» сбила пешехода

25-летнего парня доставили в больницу в состоянии комы
23 января 2012, 12:09
1288 2
В пятницу, 20 января, авария случилась в 7:30 утра на улице Конной, 70. Автомобиль Toyota Townace при повороте налево сбил молодого человека 1994 года рождения, переходившего дорогу на зеленый свет. Пешеход доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом бедра, сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 19 часов на улице 50 лет Октября, 61 автомобиль Toyota Tundra на автопарковке наехал на 30-летнюю женщину. Автомобиль с места аварии скрылся, пострадавшая доставлена в травмпункт с переломом пальца стопы.

В 21:50 на улице Дьяченко, 2А автомобиль Toyota Corolla сбил женщину 1969 года рождения. Она в состоянии алкогольного опьянения переходила проезжую часть. Женщина получила перелом голени и травмы головы.

В ночь с пятницы на субботу, в 4:10, на улице Театральной автомобиль Toyota Corona по вине пьяного водителя съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, 22-летний молодой человек, получил сотрясение головного мозга. Его 23-летний пассажир доставлен в больницу с сотрясением, тупой травмой живота, ушибом позвоночника и переломом таза.

В субботу в 10:15 утра на улице Калинина, 8 столкнулись автомобили Toyota Wish и Nissan Sunny. Водитель «Ниссана», мужчина 1984 года рождения, получил перелом пястной кости.

Около 20:20 на перекрестке Новотроицкого шоссе и улицы Институтская автомобиль Toyota Mark-2 по вине пьяного водителя врезался в стоящий автомобиль Suzuki Swift. Пострадали два пассажира «Сузуки». Женщина 1973 года рождения получила травмы головы, грудной клетки и живота. Девочка 2006 года рождения госпитализирована с сотрясением головного мозга.

Сегодня ночью, в 1:06, на участке дороги Благовещенск — Чигири автомобиль Toyota Mark-2 сбил пешехода, идущего по проезжей части во встречном направлении. 25-летний мужчина доставлен в областную больницу в состоянии комы, с ушибом головного мозга и внутренней черепно-мозговой травмой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа