Сегодня ночью по вине пьяного водителя в Благовещенске опрокинулась «Тойота»

Сегодня ночью по вине пьяного водителя в Благовещенске опрокинулась «Тойота»

16-летний пассажир погиб на месте, еще двое пострадавших доставлены в больницу
05 марта 2012, 12:36
1240
В субботу в 16:35 на улице Амурская, 151 автобус Daewoo сбил пешехода, мужчину 1954 года рождения. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший был госпитализирован, сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 19:15 на улице 50 лет Октября, 48 автомобиль Toyota Chaser потерял управление и врезался в электроопору. 22-летний пассажир доставлен в лечебное учреждение.

В 21:35 на дороге Благовещенск — Свободный неустановленный автомобиль сбил пешехода, мужчину 1980 года рождения. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

В воскресенье в 12:10 авария произошла в Ивановском районе, на дороге Ивановка — Поздеевка. Водитель автомобиля Toyota Corolla, севший за руль в состоянии наркотического опьянения, при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan Datsun. Пассажиры с обоих автомобилей доставлены в центральную районную больницу.

Около 15:15 в Серышево автомобиль Toyota Corolla на перекрестке не пропустил автомобиль Nissan Tino. Водитель «Тойоты» оказался лишенным водительских прав, на момент аварии он находился в состоянии наркотического опьянения. Пострадала 51-летняя пассажирка «Тойоты», с травмами она была доставлена в больницу.

В 12:20 в Благовещенске, на улице Батарейная, 7, автомобиль Toyota Cresta при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Renault Logan. После удара «Тойота» столкнулась с Mazda Demio, а «Рено» наехал на другой автомобиль Toyota Cresta. Водитель «Рено», мужчина 1976 года рождения, доставлен в травмпункт.

Сегодня ночью, в 1:20, авария случилась на улице Школьная, 32. Автомобиль Toyota Mark-2 по вине пьяного водителя потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. 16-летний пассажир от полученных травм скончался на месте, 34-летний водитель и 17-летний пассажир доставлены в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа