Сегодня ночью подросток на мопеде попал в аварию

Сегодня ночью подросток на мопеде попал в аварию

16-летний водитель выехал на красный свет и столкнулся с иномаркой
19 июля 2012, 14:33
833

Амурская область, 19 июля, portamur.ru. Вчера в 10 часов в Белогорске мотоцикл Suzuki сбил пешехода, 43-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший с травмами доставлен в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В Зее мопед MD-150 нарушил правила обгона и столкнулся с грузовиком Hino Ranger. Пострадали два человека: 29-летняя водитель мопеда и ее 33-летний пассажир.  

В Благовещенске в 14:10 авария случилась на перекрестке Институтской и Студенческой. Автомобиль Mazda Familia при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Carina. Виновник аварии, 62-летний водитель «Мазды», с травмами доставлен в областную больницу.

В 14.25 на Горького, 118 иномарка Suzuki сбила пешехода, 86-летнюю бабушку. Пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пожилая женщина госпитализирована.

Около 17:20 в Белогорске на перекрестке столкнулись Nissan Atlas и мопед. 23-летний водитель мопеда с травмами доставлен в центральную районную больницу.

На трассе Чита — Хабаровск в Шимановском районе в 19 часов опрокинулся внедорожник Infiniti FX-35. 28-летний водитель и 21-летний пассажир госпитализированы.

После 23 часов на дороге Благовещенск — Свободный автомобиль врезался в бетонный блок ограждения дорожных работ. Несмотря на темноту, машина ехала без включенных фар. 19-летний водитель и 20-летняя пассажирка с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Сегодня ночью, в 2:10, авария произошла в Благовещенске на Театральной, 35. Мопед Honda на перекрестке выехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Toyota Camry. 16-летний водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа