Сегодня ночью «Тойота Карина» насмерть сбила пешехода

Сегодня ночью «Тойота Карина» насмерть сбила пешехода

Авария случилась в Мазановском районе
02 августа 2011, 09:41
865
Вчера, 1 августа, авария случилась в 17:25 в селе Поздеевка Ромненского района. 15-летний водитель мотоцикла «Восход» не справился с управлением и допустил падение. Подросток получил сотрясение головного мозга.

Около 10 часов в Зее автомобиль Mitsubishi Pajero сбил пешехода, женщину 1942 года рождения, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пенсионерка доставлена в больницу с переломами обеих лодыжек, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Сегодня ночью, в 00:20, авария произошла в селе Новокиевский Увал Мазановского района.

— Автомобиль Toyota Carina сбил мужчину 1989 года рождения, который двигался по проезжей части, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Молодой человек от полученных травм скончался на месте.

В Благовещенске вчера в 8:15 утра на перекрестке улиц Октябрьская и Богдана Хмельницкого столкнулись Nissan March и Toyota Land Cruiser. Водитель «Ниссана», 29-летняя девушка, получила ушиб губы.

После 12 часов на улице 50 лет Октября автомобиль Honda Civic выехал на встречную и врезался в Toyota Sprinter. Пассажирка «Хонды», 58-летняя женщина, получила ушибы, 20-летний водитель «Тойоты» — сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

За вчерашний день были арестованы три водителя, пьяные и лишенные прав. Они проведут пять суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. В областном центре было пресечено 475 нарушений правил дорожного движения, сообщает городской отдел ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа