Сегодня ночью в Благовещенске столкнулись «Тойоты»

Сегодня ночью в Благовещенске столкнулись «Тойоты»

В аварии 1 погибший, 2 пострадавших
23 августа 2010, 10:25
690
В ночь с пятницы на субботу, около часа, авария случилась в поселке Ушумун Магдагачинского района. Неустановленный автомобиль сбил двух пешеходов. 19-летняя девушка получила многочисленные ушибы, 22-летний парень — сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы.

В субботу в 21:45 на 1 548 километре дороги Чита — Хабаровск автомобиль Toyota Nadia наехал на 37-летнего пешехода. Мужчина получил закрытый перелом таза.

Около 11 часов утра в Благовещенске на улице Калинина «Газель» наехала на 26-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая получила колотую рану живота и ушибы. Она была в состоянии алкогольного опьянения.

В воскресенье в 16 часов в Шимановске автомобиль Toyota Corona сбил 58-летнюю женщину. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске в ночь с воскресенья на понедельник, около полуночи, автомобиль Toyota Cresta при проезде перекрестка не пропустил автомобиль Toyota Mark-2.

— 27-летний водитель «Марка» госпитализирован с переломом бедра и сотрясением головного мозга, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его 22-летняя пассажирка получила сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины. 28-летний пассажир скончался на месте.

В Благовещенске в воскресенье около 21 часа опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2. Авария случилась в районе дома №183/7 по улице Чайковского. 23-летний пассажир «Тойоты» получил сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа