Сегодня ночью в Благовещенском районе насмерть сбили мужчину

Сегодня ночью в Благовещенском районе насмерть сбили мужчину

Автомобиль скрылся с места аварии
01 июня 2011, 10:02
1275
Вчера, 31 мая, авария случилась в 11:35 на дороге Белогорск — Новое — Ромны. 16-летний подросток на велосипеде столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Spacio. Велосипедист госпитализирован с микротрещиной ноги.

В 8:10 в поселке Тыгда Магдагачинского района автомобиль Toyota Caldina выехал на встречную и столкнулся с Toyota Carina. 62-летний пассажир «Калдины» получил многочисленные ушибы.

Около 23:15 в Белогорске автомобиль Toyota Chaser при повороте не пропустил Toyota Premio. 26-летний водитель «Премио» госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В Благовещенске в 12:25 на улице Фрунзе, 15/2 столкнулись автомобили Toyota Raum и Toyota Mark-2. Одна из пассажирок, 24-летняя девушка, получила многочисленные ушибы.

Сегодня около 2 часов ночи авария произошла в Благовещенском районе, на 119 километре подъезда к Благовещенску.

— Неустановленный автомобиль сбил пешехода, мужчину 1975 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пострадавший от полученных травм скончался, автомобиль с места аварии скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей этой аварии. Если у вас есть информация о произошедшем, позвоните по телефонам 8(416-2) 42-52-62 или 42-53-90.

За вчерашний день были арестованы девять водителей. Один получил двое суток в изоляторе временного содержания Благовещенска за неуплату штрафов. Еще восемь человек получили срок за управление автомобилем, будучи лишенными водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения. Они получили от 2 до 15 суток, отбывать наказание нарушители будут в изоляторах Благовещенска и Ивановки.

Напомним, в Благовещенске продолжается профилактическая операция «Внимание, дети!». Во вторник инспекторы ГИБДД зафиксировали восемь нарушений правил дорожного движения, совершенных маленькими пешеходами, и 18 нарушений правил перевозки детей. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательнее и предупреждают родителей об опасности.

— Дети могут не увидеть приближающиеся машины и выбежать на дорогу из-за стоящих на обочине препятствий, — рассказала сотрудник службы пропаганды благовещенского отдела ГИБДД Мария Душко. — Причем ребенок может и не подумать, что водитель не видит его из-за препятствия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа