Сегодня «Око государево» отмечает свой профессиональный праздник

Сегодня «Око государево» отмечает свой профессиональный праздник

Работники прокуратуры встречают 288-летие со дня образования своего ведомства
12 января 2010, 11:32
883 1
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры. В Приамурье празднование 288-й годовщины образования прокуратуры России пройдет в торжественной обстановке.

Как отметил в своем поздравлении губернатор области Олег Кожемяко, прокуратура на протяжении нескольких веков является ключевым звеном в борьбе с преступностью, надежной опорой государства.

— В России прокуратура всегда была и остается символом неотвратимости сурового, но справедливого наказания. Зачастую именно к вам — как в последнюю инстанцию — обращаются люди, уже потерявшие надежду на справедливость, — сказал губернатор.

Губернатор выразил уверенность, в том, что амурская прокуратура будет и в дальнейшем с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя Приамурья. И пожелал всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры Амурской области новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия. Информационное агентство «Порт Амур» присоединяется к поздравлениям.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа