Сегодня Олег Кожемяко проведет заседание рабочей группы по подготовке к Госсовету

Сегодня Олег Кожемяко проведет заседание рабочей группы по подготовке к Госсовету

Само мероприятие пройдет в ноябре
16 августа 2012, 16:05
1389
Амурская область, 16 августа, portamur.ru. Сегодня в Москве состоится заседание рабочей группы по подготовке к Государственному совету Российской Федерации. Заседание будет вести глава Приамурья Олег Кожемяко. Вместе с ним в рабочую группу от Приамурья вошли вице-премьер областного правительства Татьяна Чусова, член Совета Федерации Павел Масловский.

К заседанию Госсовета по проблемам Сибири и Дальнего Востока, которое состоится в ноябре, рабочая группа должна выработать предложения, позволяющие более ускоренно и эффективно повысить уровень экономического и демографического развития региона.

Это уже второе заседание рабочей группы по подготовке к всероссийскому мероприятию. Первое состоялось 18 июля. Итоговое — в октябре. Помимо этого, в сентябре выездное заседание рабочей группы планируется провести в Благовещенске.

Напомним, с июля этого года по инициативе министра по развитию Сибири и Дальнего Востока Виктора Ишаева Олег Кожемяко возглавил рабочую группу Госсовета по вопросам повышения уровня экономического и демографического развития Сибири и Дальнего Востока на основе реализации долгосрочных государственных программ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа