Сегодня Олег Кожемяко выступит с ежегодным отчетом перед амурским Законодательным собранием

Сегодня Олег Кожемяко выступит с ежегодным отчетом перед амурским Законодательным собранием

Губернатор расскажет об итогах и обозначит «точки роста»
24 мая 2012, 09:06
827
Амурская область, 24 мая, portamur.ru. Сегодня Олег Кожемяко выступит с ежегодным отчетом на очередной сессии заксобрания. На самом деле, событие это вовсе не протокольное, как может показаться на первый взгляд. Отчет губернатора перед амурскими парламентариями можно сравнивать с аналогичным выступлением президента страны перед депутатами Госдумы.

О чем конкретно будет говорить Олег Кожемяко — пока неизвестно. Однако, точно можно сказать, что в своем выступлении он расскажет об успехах, которые были достигнуты им и его командой в деле развития Приамурья за последний год. Обязательно он обозначит и «точки роста».

По оценкам политологов, скорее всего, эти самые «точки роста» станут основой для программы, с которой Олег Николаевич пойдет на грядущие губернаторские выборы. Впрочем, о грядущих выборах говорить пока рано. Вопрос о возвращении в нашей области прямых выборов губернатора как раз будет решаться на нынешней
сессии Законодательного собрания.

О чем расскажет губернатор, на каких условиях у нас будут проходить выборы губернатора, и будут ли они вообще проходить, станет известно в самом ближайшем будущем. Обо всем этом вы сможете прочитать на portamur.ru в течение дня. Все это время за работой амурского депутатского корпуса будет следить наш корреспондент, сообщая обо всем в режиме он-лайн.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа