Кастинг участниц реалити-шоу «Мисс лето»

Девушки готовы бриться налысо и ходить топлес (фото)
18 июня 2012, 18:27
16044 80
Амурская область, 18 июня, portamur.ru. Сегодня прошел первый кастинг участниц проекта «Мисс лето». Напомним, реалити-шоу из жизни красивых девушек стартует на «Первом областном канале».

Оценивало красавиц жюри: шоумен Владас Дедонис, дизайнер Сергей Труш, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская, ведущий новостей на «Порт Амуре» Евгений Опалов, организаторы проекта Анна Репина и Елена Сакмаркина.

Девушки пришли на кастинг в купальниках. Задания были несложными: рассказать о себе, пройтись перед жюри, ответить на каверзные вопросы и как-то заявить о себе. Чтобы запомниться судьям, девушки были готовы на многое. Алла Юшкевич (№9) поиграла с жюри в «Крокодила», Маша Борисюк (№4) спела песню на китайском языке, а Настя Спица (№10) показала судьям фигу.

Кстати, Настя — самая младшая девушка на кастинге, ей 16 лет. Благовещенка только закончила девятый класс. Вся в экзаменационной суете и Татьяна Малышко (№8) — девушка заканчивает 11-й, она только-только сдала все ЕГЭ.

— Сегодня получила радостную новость — пришли результаты по математике, я набрала 60 баллов, — рассказала Таня. После школы девушка собирается поступить на филфак АмГУ и сделать карьеру в рекламной сфере.

Были среди участниц и студентки, и работающие девушки. У некоторых есть опыт в модельной карьере. Например, Маша Борисюк (№4) участвует в показах «Жирафа» с 15 лет. Девушка понравилась судьям своей смелостью.

— Побриться налысо ради участия в проекте? Это я могу! И топлес сняться готова. Что в этом такого? Многие известные модели это делали, — сказала Маша.

Радиоведущая Татьяна Турга (№3) — тоже с богатым модельным опытом. Девушка получила титул вице-мисс на последней «Амурской красавице» в 2008 году, участвовала в конкурсах «Мисс «Русское радио».

— Решила тряхнуть стариной, проверить, есть ли еще порох в пороховницах, — пошутила Татьяна. — Я не собираюсь обязательно побеждать. Я пришла сюда, чтобы как-то разнообразить жизнь — очень уж тускло все у нас в Благовещенске.

Две участницы, Надежда Каштанова (№11) и Набад Божкова (№6) — молодые мамы. Ребенку первой — всего три месяца, на время проекта за малышом присмотрит бабушка. Сыну Набад уже больше года. Муж, рассказывает девушка, одобрил ее участие в шоу. Кстати, необычное имя Набад переводится как «сладкая».

Большинство участниц признались, что намерены играть по-честному, делать подлости своим соперницам они не хотят.

— Я не из тех людей, кто любит палки в колеса вставлять. Считаю, что честная борьба — это гораздо интереснее, — заверила Набад.

Большинство претенденток — из Благовещенска. Но одна из участниц, Светлана Рябченко (№5), специально ради проекта приехала из Свободного.

После кастинга жюри выбрало лучших. Кто останется в реалити-шоу, девушкам скажут сегодня вечером.

— Скорее всего, на этой неделе мы проведем еще один кастинг, — пояснила организатор Елена Сакмаркина. — Потом соберем всех участниц, расскажем правила проекта и начнем реалити-шоу!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа