Кастинг участниц реалити-шоу «Мисс лето»

Девушки готовы бриться налысо и ходить топлес (фото)
18 июня 2012, 18:27
11943 80
Амурская область, 18 июня, portamur.ru. Сегодня прошел первый кастинг участниц проекта «Мисс лето». Напомним, реалити-шоу из жизни красивых девушек стартует на «Первом областном канале».

Оценивало красавиц жюри: шоумен Владас Дедонис, дизайнер Сергей Труш, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская, ведущий новостей на «Порт Амуре» Евгений Опалов, организаторы проекта Анна Репина и Елена Сакмаркина.

Девушки пришли на кастинг в купальниках. Задания были несложными: рассказать о себе, пройтись перед жюри, ответить на каверзные вопросы и как-то заявить о себе. Чтобы запомниться судьям, девушки были готовы на многое. Алла Юшкевич (№9) поиграла с жюри в «Крокодила», Маша Борисюк (№4) спела песню на китайском языке, а Настя Спица (№10) показала судьям фигу.

Кстати, Настя — самая младшая девушка на кастинге, ей 16 лет. Благовещенка только закончила девятый класс. Вся в экзаменационной суете и Татьяна Малышко (№8) — девушка заканчивает 11-й, она только-только сдала все ЕГЭ.

— Сегодня получила радостную новость — пришли результаты по математике, я набрала 60 баллов, — рассказала Таня. После школы девушка собирается поступить на филфак АмГУ и сделать карьеру в рекламной сфере.

Были среди участниц и студентки, и работающие девушки. У некоторых есть опыт в модельной карьере. Например, Маша Борисюк (№4) участвует в показах «Жирафа» с 15 лет. Девушка понравилась судьям своей смелостью.

— Побриться налысо ради участия в проекте? Это я могу! И топлес сняться готова. Что в этом такого? Многие известные модели это делали, — сказала Маша.

Радиоведущая Татьяна Турга (№3) — тоже с богатым модельным опытом. Девушка получила титул вице-мисс на последней «Амурской красавице» в 2008 году, участвовала в конкурсах «Мисс «Русское радио».

— Решила тряхнуть стариной, проверить, есть ли еще порох в пороховницах, — пошутила Татьяна. — Я не собираюсь обязательно побеждать. Я пришла сюда, чтобы как-то разнообразить жизнь — очень уж тускло все у нас в Благовещенске.

Две участницы, Надежда Каштанова (№11) и Набад Божкова (№6) — молодые мамы. Ребенку первой — всего три месяца, на время проекта за малышом присмотрит бабушка. Сыну Набад уже больше года. Муж, рассказывает девушка, одобрил ее участие в шоу. Кстати, необычное имя Набад переводится как «сладкая».

Большинство участниц признались, что намерены играть по-честному, делать подлости своим соперницам они не хотят.

— Я не из тех людей, кто любит палки в колеса вставлять. Считаю, что честная борьба — это гораздо интереснее, — заверила Набад.

Большинство претенденток — из Благовещенска. Но одна из участниц, Светлана Рябченко (№5), специально ради проекта приехала из Свободного.

После кастинга жюри выбрало лучших. Кто останется в реалити-шоу, девушкам скажут сегодня вечером.

— Скорее всего, на этой неделе мы проведем еще один кастинг, — пояснила организатор Елена Сакмаркина. — Потом соберем всех участниц, расскажем правила проекта и начнем реалити-шоу!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июня 2012 в 18:59
Кому кто нравится?
0 0
анна
Цитировать Имя
анна, 18 июня 2012 в 20:56
а где можно посмотреть фото девочек??
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 18 июня 2012 в 21:35
Ну, народ! Задник-то можно было поставить?! А то фон совсем как-то удручает, сельпо прям.
0 0
Chasiki
Цитировать Имя
Chasiki, 18 июня 2012 в 21:46
Да и фотографии удручают. Поверьте, там не всё было так плохо. Кадры некоторые выбраны по принципу "которые похуже"
0 0
Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 18 июня 2012 в 22:19
№7 красивая, но вот про нее почему-то не написали...
0 0
Leva
Цитировать Имя
Leva, 18 июня 2012 в 22:57
№8 Самая красивая!
0 0
РжуРжевский
Цитировать Имя
РжуРжевский, 18 июня 2012 в 22:59
Цитата
Chasiki пишет:

Да и фотографии удручают. Поверьте, там не всё было так плохо. Кадры некоторые выбраны по принципу "которые похуже"
Поддержу! Знаю одну из участниц лично. Ее фото отвратительное просто, фигура в жизни во много раз лучше. Фотографу надо руки оторвать. И фон, да. Как в сельпо. Как спортзал в какой-то деревенской школе.
0 0
Chasiki
Цитировать Имя
Chasiki, 18 июня 2012 в 23:15
Да фон как в больнице. Люди-организаторы, лучше поставьте нормальные фото девушек, к примеру, которые вам присылали.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 18 июня 2012 в 23:21
Фоты печальные. Девушек показали не во всей красе.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 18 июня 2012 в 23:24
Стеснение девушек видно на многих фотах - стоят в закрытых позах.
Интересно видео с кастинга посмотреть. Хотя б отрывочки. Хотя б такие - не большие. Хотя б немного. Любопытно.
0 0
1988ROman
Цитировать Имя
1988ROman, 18 июня 2012 в 23:43
7 номер очень красивая, скажите хоть как её зовут
0 0
V.G.T
Цитировать Имя
V.G.T, 19 июня 2012 в 02:45
Привет!) Девушка под номером 10, очень красивая, симпатичная, супер) :) 8)
0 0
Бумс
Цитировать Имя
Бумс, 19 июня 2012 в 04:40
Цитата
1988ROman пишет:

7 номер очень красивая, скажите хоть как её зовут


Мне она тоже больше других поноавилась
0 0
Mary_N
Цитировать Имя
Mary_N, 19 июня 2012 в 08:39
Чего-то всегда предполагала, что симпотишнее, чем здесь, на фото.... Эх, а ведь нас столько фотографировали! Ну неужели нельзя было выбрать что-то нормальное?
0 0
Chasiki
Цитировать Имя
Chasiki, 19 июня 2012 в 08:46
Есть предположение,что Портамур хочет уволить фотографа, но напрямую ему сказать о том, что у него руки из *опы не могут. Поэтому решили собрать доказательства в виде отвратных фотографий симпатичных девушек.
0 0
Всем
Цитировать Имя
Всем, 19 июня 2012 в 08:48
Похоже на полуподвальное помещение..хДД :D
0 0
Всем
Цитировать Имя
Всем, 19 июня 2012 в 08:49
Кстати...в 16 лет телом играть -это законно? а то предчувствие посодют нас за несовершеннолетних... :D
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 19 июня 2012 в 09:20
Да...соглашусь, фотки отвратительные((( Девченки в жизни все красивые, но фотограф уж очень постарался!!! Разве нельзя было сделать для каждой участницы фотоссесию хотя бы из одного, но хорошего кадра, но это ужас!!!!!!!!!!! и что за фон :o
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 19 июня 2012 в 10:02
Почитала сначала комменты, полезла искать номер 7, что ж - красивая, да! Но еще отмечу номер 10! Не только личико, но и все тело, купальник, образ полностью нравится!
0 0
iyar.live
Цитировать Имя
iyar.live, 19 июня 2012 в 10:04
Beautiful girl №7 ;-)
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.