Сегодня прошли съемки очередного выпуска проекта «Мисс Лето»

По результатам голосования из главного летнего шоу выбывает Татьяна Савельева
09 июля 2012, 17:02
2479 31
Благовещенск, 9 июля, portamur.ru. Меньше чем неделю назад на «Первом областном» стартовал новый проект о жизни прекрасных девушек «Мисс Лето».

Уже на съемках первой передачи были определены два кандидата на выбывание — Анастасия Горяева и Татьяна Савельева. Сегодня стало известно, кто из двух девушек не сумел покорить судей, но впечатлил зрителей.  

Результаты голосования были оглашены сегодня на съемках очередной серии проекта «Мисс Лето». Итак, ИА «Порт Амур» сообщает по большому секрету своим читателям, что на проекте остается Анастасия Горяева. За нее зрители отдали больше голосов, чем и продлили ей «жизнь» на проекте. В итоге Татьяна Савельева покидает шоу.  
Очередной выпуск «Мисс Лето» выйдет в эфир на «Первом областном» в четверг. А подробности, не вошедшие в передачу, можно будет прочитать в еженедельнике «Московский комсомолец на Амуре». 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 09 июля 2012 в 17:52
Самая добрая улыбка.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 09 июля 2012 в 21:26
Страшная какая.
0 0
Fibi
Цитировать Имя
Fibi, 09 июля 2012 в 22:54
Очень милая девушка. Жаль, что дальше не участвует(
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 09 июля 2012 в 23:57
это конкурс красоты, а не милости..справедливо все..как ее еще взяли, было много действительно красивых девушек, достойных победы, но их не взяли(
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 10 июля 2012 в 07:45
Это не конкурс красоты в обычном понимании...
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 10 июля 2012 в 11:01
Я вообще крайне удивлена решением членов жюри. Мое мнение такое. Жюри интересуют девушки, из которых можно что-то слепить. Не приметные, не харизматичные, и на мой взгляд, не яркие. У меня сейчас много эмоций после вчерашних съемок, но подробно их опишу после очередного выпуска проекта. Не понимаю - ведь будущая "Мисс Лето" - это яркая, оптимистичная, обязательно умная, харизматичная, которая приковывает взгляды окружающих, которой оборачиваются вслед. Таких на проекте много. Дейстивтельно не обычных. Могу сказать больше. Я даже разочарована. Потому как если судьи выбирают серых мышек с целью слепить из них прекрасных принцесс, что тогда делаем на проекте мы, красивые, сильные личности? Или это игра на контрастах?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 10 июля 2012 в 11:04
Марина Клопова,
Надо полагать вас хотят выгнать?
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 10 июля 2012 в 11:06
Марина Клопова,
Для того что б прослыть красоткой, у вас слишком мощные бедра.
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 10 июля 2012 в 11:47
Ахахаххаха!!! Ну у каждого свое понятие красоты!!! Нет, меня не хотят выгнать! Просто некоторые девушки ну такие тихони, такие неприметные, а в лидерах. Вот что удивляет). А мои бедра всем бедрам бедра!!! :D
0 0
guliver
Цитировать Имя
guliver, 10 июля 2012 в 13:54
Цитата
Марина Клопова пишет:
Ахахаххаха!!! Ну у каждого свое понятие красоты!!! А мои бедра всем бедрам бедра!!!

Ну да ... всем бедрам бедра(( :o
0 0
guliver
Цитировать Имя
guliver, 10 июля 2012 в 13:55
Цитата
Сергей Труш пишет:
Это не конкурс красоты в обычном понимании...

В необычном что ли? Труш Вы о чем? Красота или есть, или ее нет!
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 10 июля 2012 в 14:17
Господин Гуливер, вы уж извините, но судя по тому, какой ник вы себе выбрали, у вас тоже что-то большое!!! И не дай Бог это тоже бедра!!! :D . Потому что девушка с красивыми округлыми спортивными бедрами - это все же нормально, а вот мужчина с большой попой - вот это беда!!! Так что может вам сменить ник? Ахахаххахахахахахахахахахаххахахахахаха!!!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 10 июля 2012 в 14:47
Слушайте.....люди....давай те не будем опускаться до оскорблений и останемся людьми!Все таки неприлично мужчинам оскорблять дам! :) ;) А бедра у Маришки нормальные)))))Вы своими глазами не видели,вот и не надо оскорблять.... :blum:
0 0
Fibi
Цитировать Имя
Fibi, 10 июля 2012 в 20:27
Цитата
Марина Клопова пишет:

Господин Гуливер, вы уж извините, но судя по тому, какой ник вы себе выбрали, у вас тоже что-то большое!!! И не дай Бог это тоже бедра!!! :D . Потому что девушка с красивыми округлыми спортивными бедрами - это все же нормально, а вот мужчина с большой попой - вот это беда!!! Так что может вам сменить ник? Ахахаххахахахахахахахахахаххахахахахаха!!!
После первый программы, вы остались в фаворитках жюри... Что-то изменилось, Марина????
0 0
guliver
Цитировать Имя
guliver, 10 июля 2012 в 21:12
Цитата
Марина Клопова пишет:
Господин Гуливер, вы уж извините, но судя по тому, какой ник вы себе выбрали, у вас тоже что-то большое!!! И не дай Бог это тоже бедра!!!

И правду говорите, не дай бог!!!
Ахахаххахахахахахахахахахаххахахахахаха!!!
0 0
guliver
Цитировать Имя
guliver, 10 июля 2012 в 21:13
Цитата
Fibi пишет:
Цитата



Марина Клопова пишет:

Господин Гуливер, вы уж извините, но судя по тому, какой ник вы себе выбрали, у вас тоже что-то большое!!! И не дай Бог это тоже бедра!!! . Потому что девушка с красивыми округлыми спортивными бедрами - это все же нормально, а вот мужчина с большой попой - вот это беда!!! Так что может вам сменить ник? Ахахаххахахахахахахахахахаххахахахахаха!!!
После первый программы, вы остались в фаворитках жюри... Что-то изменилось, Марина????

Да, у Марины сдают нервы! Да, Марина?
0 0
guliver
Цитировать Имя
guliver, 10 июля 2012 в 21:16
Цитата
Анастасия Горяева пишет:
Слушайте.....люди....давай те не будем опускаться до оскорблений и останемся людьми!Все таки неприлично мужчинам оскорблять дам! А бедра у Маришки нормальные)))))Вы своими глазами не видели,вот и не надо оскорблять....

Дорогуша, как бы это Вам сказать...
Ну... это почти шоу-бизнес такой! Мы просто смакуем подробности!
Если вы вляпались в публичный конкурс, будьте добры - "держите удар"!
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 10 июля 2012 в 21:59
Нет, мои нервы в порядке, честно. Просто я молчала-молчала, и решила говорить))). Не более того. Если вам нравится говорить о моих бедрах, говорите на здоровье. Я вот сделала выводы и решила, ко всему прочему, бегать в свободное от тренировок время. Так что, господин Гуливер, спасибо вам за критику))).
0 0
guliver
Цитировать Имя
guliver, 10 июля 2012 в 22:14
Да ну? Молчала-молчала? ХАХ!!

Ну раз заговорила)))

Кто на твой взгляд пятерка претендентов на главный приз?
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 10 июля 2012 в 22:23
Я, Я, Я, Я и снова Я ;) :D :blum:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.