Сегодня пройдет финальная игра лиги КВН «Союз»

Сегодня пройдет финальная игра лиги КВН «Союз»

А на 22 марта запланирован четвертьфинал лиги «Амур»
13 марта 2012, 15:48
1228 2
Сегодня, 13 марта, в общественно-культурном центре Благовещенска пройдет финальная игра лиги КВН «Союз». Шутить будут пять команд — «Азбука», «Амурские армяне», «Первая коммерческая команда», «People» и «Сборная Амурской области и КВН». Начало выступления — в 18:30.

Кроме того, 22 марта в Благовещенске состоится еще одна игра — 1/4 финала открытой лиги КВН «Амур». За выход в полуфинал сразятся 13 команд, в том числе и совсем молодые. Семь сборных — это студенты и выпускники АмГУ: «Сдачи не надо», «Буковка», «Провода», «Тамагочи», «Я люблю тебя», «Сборная района» и «Парад планет». Две команды — «Дети рабочих» и «Рабочий квартал» — из БГПУ. Сборная «2х2» — учащиеся школы №2. Амурский кадетский корпус представит команда «Правнуки Суворова», Чигири — «Чикаго», Биробиджан — «Дети зеленого города». Игра начнется в 19 часов в ОКЦ.

Кстати:

Как уже сообщал «Порт Амур», две благовещенские команды — «Парад планет» и «Азбука» — прошли в 1/4 финала центральной лиги КВН «Азия». Фестиваль прошел в Красноярске. Игры четвертьфинала запланированы на 10, 11 и 12 мая.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа