Сегодня пройдет тестовый показ в кинотеатре под открытым небом

«Крутить» будут мультфильм «Гадкий я»
12 июля 2013, 15:29
2266 8
Благовещенск, 12 июля, portamur.ru. Сегодня в сквере Амурского областного дома народного творчества (бывший ДОРА на Ленина,  167) пройдет тестовый показ фильма в так называемом кинотеатре под открытым небом. В 21 час на экран, который установят на улице, с проектора запустят мультфильм «Гадкий я».  

«Ленту», обещают организаторы, покажут от начала и до конца. Протестировать сегодня работу кинотеатра под открытым небом могут все желающие, и абсолютно бесплатно.  

— Через неделю, если позволят погодные условия, мы официально запустим работу кинотеатра. Первый показ будет бесплатным. В дальнейшем благовещенцам также не нужно будет платить за фильм, — рассказывает заместитель директора по развитию АОДНТ Надежда Димура. — Плата будет взиматься только за прокат пуфа, шезлонга, прорезиненного коврика, на котором можно будет поваляться на траве, пледа.     

Не запретят посетителям кинотеатра под открытым небом приносить с собой и свои стулья.

Кстати, какой фильм покажут на открытии уличного кинотеатра АОДНТ, организаторы пока держат в тайне.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 12 июля 2013 в 15:42
здоровская идея. только вот не нашеми зимами... а, летом мошка и камарье... от них тоже надо выдавать защиту
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 12 июля 2013 в 15:47
Цитата
Анастасия пишет:
здоровская идея.
придуманная на основе прошлогоднего летнего кинотеатра в Красноярске :crazy:
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 12 июля 2013 в 16:36
Цитата
vampiroid пишет:
Цитата Анастасия пишет:

здоровская идея. придуманная на основе прошлогоднего летнего кинотеатра в Красноярске :crazy:

А это что разве плохо???
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 12 июля 2013 в 18:59
крррруууутооооо!!!!! 8) 8) 8) давно пора было!!!!!!! какая разница, у кого заимствовали...если так рассуждать...так мы вообще ничем пользоваться не должны...всё до нас давно было создано....
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 12 июля 2013 в 19:35
Цитата
ку-кушка пишет:
крррруууутооооо!!!!! 8) 8) 8) давно пора было!!!!!!! какая разница, у кого заимствовали...если так рассуждать...так мы вообще ничем пользоваться не должны...всё до нас давно было создано....

так кто ж спорит? В Красноярске сходили, покормили комаров, подруга еще и цистит насмотрела - лепота )))
0 0
Ksusha
Цитировать Имя
Ksusha, 12 июля 2013 в 22:36
я бы сходила,ток поздно узнала,ну да с комарьем проблемка конечно))))
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 15 июля 2013 в 12:13
vampiroid пишет:
так кто ж спорит? В Красноярске сходили, покормили комаров, подруга еще и цистит насмотрела - лепота )))

ну не нужно на холодной земле сидеть...погода нынче неустойчивая....)))даже летом попку прикрывать желательно...)))) а на счет комаров...они всегда были...и никак не мешали людям по улице гулять хоть всю ночь...летнюю ночь))
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 15 июля 2013 в 12:15
я вообще не пойму, к чему возмущения...в коем веке хотят что-то сделать для людей...и тут нате...комары, мошки, холодно, голодно.....сидите тогда, люди, дома...перед телеком и под пледом)))чем не отдых!?!?....))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!