Сегодня пройдет тестовый показ в кинотеатре под открытым небом

«Крутить» будут мультфильм «Гадкий я»
12 июля 2013, 15:29
2259 8
Благовещенск, 12 июля, portamur.ru. Сегодня в сквере Амурского областного дома народного творчества (бывший ДОРА на Ленина,  167) пройдет тестовый показ фильма в так называемом кинотеатре под открытым небом. В 21 час на экран, который установят на улице, с проектора запустят мультфильм «Гадкий я».  

«Ленту», обещают организаторы, покажут от начала и до конца. Протестировать сегодня работу кинотеатра под открытым небом могут все желающие, и абсолютно бесплатно.  

— Через неделю, если позволят погодные условия, мы официально запустим работу кинотеатра. Первый показ будет бесплатным. В дальнейшем благовещенцам также не нужно будет платить за фильм, — рассказывает заместитель директора по развитию АОДНТ Надежда Димура. — Плата будет взиматься только за прокат пуфа, шезлонга, прорезиненного коврика, на котором можно будет поваляться на траве, пледа.     

Не запретят посетителям кинотеатра под открытым небом приносить с собой и свои стулья.

Кстати, какой фильм покажут на открытии уличного кинотеатра АОДНТ, организаторы пока держат в тайне.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 12 июля 2013 в 15:42
здоровская идея. только вот не нашеми зимами... а, летом мошка и камарье... от них тоже надо выдавать защиту
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 12 июля 2013 в 15:47
Цитата
Анастасия пишет:
здоровская идея.
придуманная на основе прошлогоднего летнего кинотеатра в Красноярске :crazy:
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 12 июля 2013 в 16:36
Цитата
vampiroid пишет:
Цитата Анастасия пишет:

здоровская идея. придуманная на основе прошлогоднего летнего кинотеатра в Красноярске :crazy:

А это что разве плохо???
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 12 июля 2013 в 18:59
крррруууутооооо!!!!! 8) 8) 8) давно пора было!!!!!!! какая разница, у кого заимствовали...если так рассуждать...так мы вообще ничем пользоваться не должны...всё до нас давно было создано....
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 12 июля 2013 в 19:35
Цитата
ку-кушка пишет:
крррруууутооооо!!!!! 8) 8) 8) давно пора было!!!!!!! какая разница, у кого заимствовали...если так рассуждать...так мы вообще ничем пользоваться не должны...всё до нас давно было создано....

так кто ж спорит? В Красноярске сходили, покормили комаров, подруга еще и цистит насмотрела - лепота )))
0 0
Ksusha
Цитировать Имя
Ksusha, 12 июля 2013 в 22:36
я бы сходила,ток поздно узнала,ну да с комарьем проблемка конечно))))
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 15 июля 2013 в 12:13
vampiroid пишет:
так кто ж спорит? В Красноярске сходили, покормили комаров, подруга еще и цистит насмотрела - лепота )))

ну не нужно на холодной земле сидеть...погода нынче неустойчивая....)))даже летом попку прикрывать желательно...)))) а на счет комаров...они всегда были...и никак не мешали людям по улице гулять хоть всю ночь...летнюю ночь))
0 0
ку-кушка
Цитировать Имя
ку-кушка, 15 июля 2013 в 12:15
я вообще не пойму, к чему возмущения...в коем веке хотят что-то сделать для людей...и тут нате...комары, мошки, холодно, голодно.....сидите тогда, люди, дома...перед телеком и под пледом)))чем не отдых!?!?....))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.