Сегодня пройдут съемки программы Андрея Малахова «Пусть говорят» об амурском интернате

Учреждение поселка Пионерский ославилось на всю страну
20 мая 2013, 13:45
3757 7
Амурская область, 20 мая, portamur.ru. Сегодня в столице пройдет запись передачи Андрея Малахова о «прославившемся» в СМИ амурском интернате, в котором старшие воспитанницы избивали мальчиков из младшей группы. Об этом со своего аккаунта в Twitter сообщил депутат Роман Кобызов.

— На запись пригласили воспитателя этого интерната и руководителя трезвеннического движения и бывшего депутата Законодательного собрания Амурской области Николая Дегтярева, — рассказал в телефонной беседе корреспонденту ИА «Порт Амур» Роман Кобызов. — Если мне не изменяет память, Николай Трифонович некогда работал в этом интернате.

Дозвониться до Дегтярева пока не удалось — у него отключен телефон.

Напомним, на днях широкий резонанс в СМИ получило видео, снятое в мазановском интернате. В ролике малышей выстроили у стены в ряд. 17-летняя воспитанница, держа в руках нечто вроде ремня, по одному из «шеренги» выбирает себе жертву и принимается ее избивать.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». В качестве подозреваемых на данный момент фигурируют четыре девушки-воспитанницы интерната. Одна из них, уехав погостить к родственникам, в учреждение не вернулась. Девушка скрывалась в городе Свободном у своих знакомых.

Двум из них уже предъявлено обвинение. Одна из мучительниц свою вину отрицает. Расследование уголовного дела продолжается.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 20 мая 2013 в 15:35
Кто бы сомневался. Стервятники и падальщики тут как тут.
0 0
HR-master
Цитировать Имя
HR-master, 20 мая 2013 в 15:57
Правильное слово в подзаголовке - учреждение. Как колония например. Что по форме, что по содержанию получается. Осталось им номера присвоить типа УВ14/5.
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 20 мая 2013 в 16:17
Зато хоть про Амурскую область Москвичи вспомнят, а кто-то и узнает впервые. :oops:
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 20 мая 2013 в 17:47
Да ладно!!!! про нас Москвичи знают!!!! Мы уже "прославились" в истории с Максимом Абрамовым!!!! У которого из за нерадивой мамаши ножки ампутировали!!!!(Пусть говорят" и Малахов по крайней мере программу этому посвятили!!!! Еще одна история еще не забылась это про педофила которого отпустили сначала полицейские а потом охраняли от разгневанной толпы!!!! ТАК что про нашу область знают!!!!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 мая 2013 в 18:01
Маугли, Вы чего так истерите-то?
После каждого !!!! - начинаю волноваться за Вас.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 20 мая 2013 в 18:21
Цитата
Katerinka пишет:
Маугли, Вы чего так истерите-то?

После каждого !!!! - начинаю волноваться за Вас.

Я? С чего вы взяли? Напомнил факты которые в недавнем прошлом были у нас в области..... О которых активно писали журналисты Порт-амур. При чем тут истерика это констатация фактов. То о чем по мимо наших журналистов ОЧЕНЬ много говорили и столичные .

А после чего "каждого" ??? аааа понятно. после каждого восклицательного знака?!исправился не переживайте.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 мая 2013 в 21:20
Цитата
Маугли пишет:
исправился не переживайте.

Прям от сердца отлегло. :) :)
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 20 мая 2013 в 22:00
Цитата
Katerinka пишет:
Цитата
Маугли пишет:

исправился не переживайте.

Старался. не курю вторую неделю уже есть еще нервоз.



Прям от сердца отлегло.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!