Сегодня сайт ИА «Порт Амур» сменит «лицо»

Сегодня сайт ИА «Порт Амур» сменит «лицо»

Обновленная стартовая страница приятно удивит читателей своим удобством
05 апреля 2013, 11:56
1708 14
Благовещенск, 5 апреля, portamur.ru. Обновленный дизайн, новые разделы, рубрики и по-прежнему все только самое свежее и интересное. С сегодняшнего дня сайт информационного агентства «Порт Амур» видоизменится для удобства наших читателей.

— Технически стартовая страница была далека от совершенства — время от времени появлялись проблемы, до каких-то разделов было сложно «добраться» и так далее. Сейчас все будет проще и удобнее, — рассказал технический редактор сайта информагентства «Порт Амур» Илья Дементьев.

Так, на стартовой странице появятся то, что раньше было «запрятано» внутри сайта — разделы: «ТВ новости» и «ТВ-программы», «Интервью», «Афиша», «Спецпредложения», «Форумы» и другие. По-прежнему на главной странице можно будет узнать прогноз погоды и курс валюты. Здесь же можно по прямой ссылке пройти к разделу «Гороскоп», а самые актуальные и горячие новости будут отображаться под рубрикой «Молния».

Для желающих высказать мнение будет создана одноименная рубрика.

— В этой рубрике как специалисты, так и любой желающий смогут оставить свои комментарии на волнующую их тему. Можно сказать, что это аналог народного блогера, — добавил Дементьев.  

Замена стартовой страницы произойдет сегодня примерно с 16:00 до 19:00 часов. На работу сайта это не повлияет. Если вы вдруг заметите какие-либо графические аномалии, пишите комментарии к этой новости, указав тип вашего браузера (Internet Explorer, Opera, Chrome, Firefox и т.д.).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа