Сегодня участников «Независимых людей» соберут «на ковер»

У создателей проекта есть два кандидата на отчисление
29 апреля 2013, 15:16
631 7
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. Сегодня у участников проекта «Независимые люди» пройдет собрание с организаторами шоу. У отчисленных и самовольно ушедших с курса Николая Дегтярева есть реальные шансы остаться участниками программы. Отчасти свою судьбу они решат сами.  

— В пятницу медицинские специалисты подводили свои итоги, а сегодня мы подведем свои, — рассказывает редактор телевизионных развлекательных программ «Первого областного канала» Елена Шеломенцева. —  У нас есть два кандидата на отчисление из каждой группы, но это не значит, что мы их удалим с проекта. Если сегодня они себя проявят должным образом, то оба могут остаться.  

Сегодня три человека из «дегтяревцев» присоединятся к участникам, которые занимаются с наркологами. А из всех участников отберут нескольких, кого будут ожидать интенсивные тренировки с каратистами.

Кстати, как отметила главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ, своим подопечным они сегодня готовят испытание. На оргсборе им придется «подраться», а как именно, можно будет узнать в одном из выпусков «Независимых людей», которые выходят по средам в 17.40 на «Первом областном».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 29 апреля 2013 в 17:24
А почему из группы Дегтярева к наркологам???? Там же все кто дошел до финала должны были бросить???!!! Или на реабилитацию???!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 29 апреля 2013 в 17:26
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 29 апреля 2013 в 20:45
Побывали "На ковре" разобрали достижения недостатки плюсы минусы вообщем "работа над ошибками" и планы и фронт работ задач на будущее..... С завтрашнего дня еще большие нагрузки для некоторых начинаются идем на тренировки вы не поверите к чемпиону РОМАНУ НЕСТЕРЕНКО!!!!! ВОТ это круто!!!! с таким тренером попробуй не брось курить в "бубен настучит" Здорово спасибо первому областному!!!!! Это вам не Дегтярев, кстати сегодня узнали что до конца его занятий дошло 4 человека а бросил всего один!!!! Ну это так для информации.... а 9-го мая все побежим к здоровому образу жизни!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам!!!!!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 29 апреля 2013 в 22:06
Блин скорей бы завтра 19.00 ото уже на тренировки))))))))РОМАНУ НЕСТЕРЕНКО это правда круто))))) Да до конца курсов Дегтярева дошли всего 6 человек. Но все же эти 6 человек большинство сократили дозу курения очень сильно)))))
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 29 апреля 2013 в 23:58
Я тоже жду завтрашнего дня!!!! А про Дегтярёва и говорить нечего, , утверждал. что все бросят обязательно к концу, а по факту??!!!!! Никто!!!!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 30 апреля 2013 в 10:14
У Романа зато не забалуешь!!!!!...... Мне тоже хочется к нему на занятия а то вредную привычку от которой отказываюсь заедаю нет наверное не так ЗАЖИРАЮ!!!!! а следовательно вес набирается с геометрической прогрессией нужен спорт!!!! Да кстати подскажите где можно купить четки!!!! Наркологи кодировать хотят на четки!!!!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 30 апреля 2013 в 10:51
Анна Ледовская, Хочу еще фотку со сборов в электронном виде))))))))А как же Оля она же вроде бросила у Дегтярева?
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 30 апреля 2013 в 11:50
djlevui,
А её помойму тоже на карате записали!!
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 30 апреля 2013 в 11:52
Маугли,
Вот кем я горжусь с проекта, так это тобой!!!!! Ты ещё не сорвался?
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 30 апреля 2013 в 12:14
Цитата
Анна Ледовская пишет:
Маугли,

Вот кем я горжусь с проекта, так это тобой!!!!! Ты ещё не сорвался?


Аня так я только пока сильно сократил количество..... Пока не бросил !!!! Вот когда уже раз и навсегда вот это будет повод.......чайку хлебнуть!!!!
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 01 мая 2013 в 01:27
Маугли,
Неее Вы представьте С 3 пачек сигарет резко скинуть на 7 сигарет в день....ЭТО ПИПЕЦ КАКОЙ ПОДВИГ!!!!!!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 01 мая 2013 в 08:50
Засмущала и в краску вогнала.... blush blush blush
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!