Сегодня участников «Независимых людей» соберут «на ковер»

Сегодня участников «Независимых людей» соберут «на ковер»

У создателей проекта есть два кандидата на отчисление
29 апреля 2013, 15:16
937 7
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. Сегодня у участников проекта «Независимые люди» пройдет собрание с организаторами шоу. У отчисленных и самовольно ушедших с курса Николая Дегтярева есть реальные шансы остаться участниками программы. Отчасти свою судьбу они решат сами.  

— В пятницу медицинские специалисты подводили свои итоги, а сегодня мы подведем свои, — рассказывает редактор телевизионных развлекательных программ «Первого областного канала» Елена Шеломенцева. —  У нас есть два кандидата на отчисление из каждой группы, но это не значит, что мы их удалим с проекта. Если сегодня они себя проявят должным образом, то оба могут остаться.  

Сегодня три человека из «дегтяревцев» присоединятся к участникам, которые занимаются с наркологами. А из всех участников отберут нескольких, кого будут ожидать интенсивные тренировки с каратистами.

Кстати, как отметила главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ, своим подопечным они сегодня готовят испытание. На оргсборе им придется «подраться», а как именно, можно будет узнать в одном из выпусков «Независимых людей», которые выходят по средам в 17.40 на «Первом областном».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа