Сегодня утром неустановленный автомобиль насмерть сбил пешехода

Сегодня утром неустановленный автомобиль насмерть сбил пешехода

Авария случилась в Благовещенске на улице Ленина
11 июля 2011, 10:27
1008 7
В субботу, 9 июля, авария случилась в 7:30 утра в Белогорске. Автомобиль Nissan Primera не уступил дорогу мотоциклу Suzuki. Мотоциклист 1984 года рождения доставлен в больницу с переломом плеча и ушибом грудной клетки.

В Ивановском районе в 21:30 опрокинулся автомобиль Nissan Atlas под управлением нетрезвого водителя. Пострадал пассажир 1976 года рождения. Он получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В селе Малая Сазанка Свободненского района опрокинулся автомобиль Toyota Carina. Водитель 1984 года рождения, лишенный прав, госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.

Около 20:45 авария произошла в Благовещенске, в районе дома №319 по улице Зейская. Неустановленный автомобиль сбил велосипедиста, который ехал по встречной. Машина с места происшествия скрылась, велосипедист 1940 года рождения получил открытый перелом голени и сотрясение головного мозга.

В ночь с субботы на воскресенье, после 3 часов, в Серышевском районе опрокинулся мокик. Водитель 1973 года рождения доставлен в больницу с переломами ключицы и стопы.

Около 16 часов в воскресенье в Михайловском районе потерял управление и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Водитель, женщина 1974 года рождения, была в состоянии алкогольного опьянения, она получила переломы ключицы и ребер. Пассажир 1982 года рождения, тоже нетрезвый, отделался ушибами.

В областном центре в 23:45 на перекрестке улиц Театральная и Широкая неустановленный автомобиль сбил пьяного пешехода, мужчину 1954 года рождения, который шел по проезжей части навстречу машине. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, автомобиль с места аварии скрылся.

Сегодня в 5 часов утра по улице Ленина, в трех километрах от Нагорной в сторону села Верхнеблаговещенского, неустановленный автомобиль сбил мужчину.

— Пострадавший от полученных травм скончался на месте, его личность не установлена, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель скрылся с места аварии. Мы просим очевидцев происшествия позвонить в дежурную часть по телефону 8(416-2) 42-52-62 или 002.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа