Сегодня в Белогорске из офисного здания за четыре минуты эвакуировали более 150 человек

Сегодня в Белогорске из офисного здания за четыре минуты эвакуировали более 150 человек

Нефтяники впервые провели антитеррористические учения
16 июля 2013, 18:36
2271
Белогорск, 16 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня в Белогорске вновь прошли крупномасштабные учения. По легенде террористы проникли в офис компании «Дальнефтепровод». Службе безопасности совместно с ФСБ и полицией удалось оперативно задержать «злодеев» и освободить «заложников». Работу оценили на «хорошо», сообщает «ТВС-Медиа».

Учения начались с пробки на улице Кирова — городские автобусы остановились, так как участок дороги перекрыли машины дорожно-патрульной службы.

Более 150 работников организации эвакуировали за четыре минуты.

— В проведении данных учений принимали участие сотрудники ГИБДД, отдела полиции, ФСБ совместно с командой по охране офиса, службы безопасности. Все действие заняло ровно один час. Считаю, что сработали оперативно, — отметил начальник команды службы безопасности по охране АБК РНУ «Белогорск» ООО «Дальнефтепровод» Роман Аксенов.

Сотрудники ФСБ оценят работу службы безопасности и укажут на ошибки, если они были. По окончании учений транспортное движение на улице Кирова восстановили.

Кстати:

Нефтяники впервые проводят учения в Белогорске. Офис был открыт чуть более года назад. Такие крупномасштабные мероприятия будут проходить дважды в год при взаимодействии с силовыми структурами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа