Сегодня в Благовещенске открывается ночной клуб «С2»

Сегодня в Благовещенске открывается ночной клуб «С2»

В новом заведении играют французские ди-джеи, а вместо столиков — 16-метровая барная стойка
03 декабря 2010, 15:42
5628 7
Сегодня, 3 декабря, в Благовещенске откроется ночной клуб «C2» — это новый проект от создателей пивоварни «У Швейка». Он будет расположен рядом с ночным баром — на улице Ленина, 159 (вход со стороны улицы Шевченко).

— С сегодняшнего дня и в ночной бар, и в закрытый кэш-бар, и в ночной клуб будет единый вход, — рассказал арт-менеджер чешской пивоварни «У Швейка» Всеволод Матюхин. — Заплатил одну сумму — и можно отдыхать где угодно. Хочется пообщаться и перекусить — в баре, хочется потанцевать — в клубе. А в кэш-баре — чилаут.

«С2» — это ночной клуб небольшого формата по европейскому образцу. Музыка соответствующая — весь декабрь и январь здесь будут играть ди-джеи из Франции. С 3 по 21 декабря — DJ D-Faxx, с 22 декабря по 10 января — DJ Romuald de cicco, с 12 по 31 января — Dj tee paul    .

Вместо столиков в ночном клубе будет длинная 16-метровая барная стойка. В меню — коктейли и алкоголь. Кстати, одна из «фишек» нового заведения — «Happy hour», то есть «Счастливый час». С 23 до 24 часов вам сделают 2 коктейля по цене одного.

Выходной у клуба будет в понедельник, а в среду вход для девушек — бесплатный. В обычные дни билет в «С2» будет стоить 200 рублей, в пятницу и субботу — 300 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа