Сегодня в домах благовещенцев станет тепло

В городе начался отопительный сезон
27 сентября 2010, 12:10
867 11
И.о. главы администрации Благовещенска Николай Неведомский подписал постановление о начале отопительного сезона в Благовещенске. Требуемый законодательством температурный режим (то есть среднесуточные +8 С) держится уже 5 суток.

Горожане с нетерпением ждут потепления радиаторов в своих квартирах уже неделю. Напомним, традиционно учреждения здравоохранения и образования подключают к теплу раньше. В городских садиках и больницах потеплело еще на прошлой неделе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Shiza
Цитировать Имя
Shiza, 27 сентября 2010 в 11:18
а обещали - в воскресенье!!!!! тоже мне)
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 27 сентября 2010 в 11:23
Наконец-то! Уже все тараканы перемерзли!
0 0
Valentinka
Цитировать Имя
Valentinka, 27 сентября 2010 в 11:31
Кыса!!!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 27 сентября 2010 в 12:27
УРА! Дождались, а то уже кофт теплых не хват
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 27 сентября 2010 в 12:52
Дожили.
0 0
Лиса
Цитировать Имя
Лиса, 27 сентября 2010 в 14:12
уж вечер близится а отопления все нет (((
Где тепло, я вас спрашиваю??? Зуб на зуб не попадает, а батареи как были пустые и холодные, так и остались. Еще и горячую воду в добавок отключили, ваще беспредел.

И сколько они это отопление пускать будут, еще неделю?!?
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 27 сентября 2010 в 16:02
ждемс
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 28 сентября 2010 в 00:55
Просто прекрасный подарок сделан коммунальщиками жителям города. Причем
не в воскресенье днем, когда все дома... Второй час ночи с понедельника
на вторник. Сижу, жду аварийку - бедная машина носится с двумя
слесарями по городу и пытается устранить НОЧЬЮ все аварии отопительных
систем... Завтра всем на работу, а слесаря дождаться так и не
предвидится... Спасибо родному жилхозяйству за так своевременно
включенное отопление (ночью между рабочими днями), за прекрасную и
квалифицированную работу ДВУХ СЛЕСАРЕЙ, КОТОРЫЕ НАРАСХВАТ, за обилие
спецтехники и прочее, и прочее! От всех жителей города!
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 28 сентября 2010 в 07:56
Да, отопление действительно появилось ночью. К счастью, без необходимости вызывать слесаря :)
0 0
Лиса
Цитировать Имя
Лиса, 28 сентября 2010 в 09:07
а у нас до сих пор батареи холодные (((
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 28 сентября 2010 в 11:12
я тоже рано радовалась. Блин даешь тепло и в дома по Комсомольской. Что это за беспредел
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!