Сегодня в кинотеатрах Благовещенска стартовал показ пяти новых фильмов

Сегодня в кинотеатрах Благовещенска стартовал показ пяти новых фильмов

Три комедии, мультфильм и приключение (трейлеры)
10 мая 2012, 17:54
2150 2
Благовещенск, 10 мая, portamur.ru. Сегодня в кинотеатрах города вышли в прокат пять новых кинокартин: «Мрачные тени», «Свадебный разгром», «Шеф», «Эмили Жоли» и «Том Сойер».

Самой рекламируемой новинкой недели стала фэнтезийная комедия с Джонни Деппом «Мрачные тени», режиссера Тима Бертона.

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо.



Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

От создателей фильмов «Смерть на похоронах» и «Легкое поведение» в прокат выходит комедия «Свадебный разгром», режиссера Стефана Эллиотта.



Сюжет кинокомедии строится на внезапной и для всех неожиданной женитьбе одного из героев. Жених твердо уверен в правильности своего решения и его трем самым лучшим друзьям не остается ничего другого как поддержать его и отправиться всем вместе к невесте в Австралию на женитьбу. Но в один прекрасный момент все выходит из-под контроля, и, казалось бы, самая романтическая свадьба, превращается в сущий ад.

Для маленьких кинозрителей в прокат вышел мультфильм «Эмили Жоли», снятый по музыкальной сказке Филиппа Шателя.



Сюжет картины повествует о маленькой девочке по имени Эмили Жоли, которая должна отправиться в школу. Она очень переживает и волнуется, так как это ее первый день в школе. Чтоб немного отвлечься от своих переживаний юная леди начинает искать одну из книг, которую ей когда-то читала мама. Найдя ее в одной из коробок, девочка усаживается поудобней и начинает читать…

Еще одной новинкой недели стал приключенческий фильм, снятый по мотивам классической истории Марка Твена, «Том Сойер».



В маленьком городке Питтсбург, что на берегу реки Миссисипи, живет непоседа и фантазер Том Сойер. С ним и его закадычным другом Геком Финном постоянно случаются необычные истории. Однажды, обидевшись на весь белый свет, мальчишки сбежали из дома, провели несколько дней в лесу, случайно нашли клад и чумазые, но довольные появились перед убитыми горем родственниками во время поминальной молитвы, звучавшей на их похоронах. В другой раз, они стали случайными свидетелями убийства...

Любителей французских комедий, определенно, должен порадовать фильм «Шеф» с Жаном Рено и Микаэлем Юном в главных ролях.



Немолодой уже шеф-повар, признанный мастер своего дела и владелец сети ресторанов, испытывает настоящий творческий кризис. Он по-прежнему великолепно готовит, но вот придумать что-то новенькое — это настоящая проблема. А вот у его молодого коллеги все совсем наоборот. Парень не может найти, где применить свои кулинарные идеи, коих у него просто бесчисленное множество. Несмотря на свою страсть к кулинарии, ему приходится работать маляром, чтобы свести концы с концами. Поэтому неожиданная встреча этих двух поваров стала для каждого из них настоящим подарков небес. Они великолепно дополняют один другого, но вот незадача — им очень непросто ужиться друг с другом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа