Сегодня в Москве пройдет благотворительный концерт в поддержку амурчан

Сегодня в Москве пройдет благотворительный концерт в поддержку амурчан

С каждого проданного билета в фонд помощи пострадавшим будет перечислено от 400 до 4 000 рублей
29 августа 2013, 11:24
832
Амурская область, 29 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня вечером в Москве состоится благотворительный концерт в поддержку пострадавших от наводнения жителей Амурской области. Организаторы и артисты отказались от гонораров, и все вырученные средства от продажи билетов будут перечислены в фонд помощи амурчанам.

Известно, что вести концерт будет президент фестиваля «Амурская осень» Сергей Новожилов. На сцену выйдут Сергей Шакуров, Лариса Лужина, Валентина Талызина, Наталья Варлей, Борис Галкин, Глеб Матвейчук, Валерия Ланская, Эвклид Кюрзидис, певица Вика Цыганова и другие. Многие из артистов, поддержавшие благотворительный проект, уже приезжали в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень».

— Мы назвали московский концерт «Мы вместе», и я считаю, что мы действительно должны держаться вместе. Люди объединяются в беде, — сказал Сергей Новожилов после оргкомитета по проведению «Амурской осени» во время своего визита в Благовещенск.

Билеты на благотворительный концерт стоят от 400 до 4 000 рублей. Предполагается, что вся прибыль будет направлена в фонд помощи.

Напомним, фестиваль «Амурская осень» начнется 14 сентября. Отменять из-за режима ЧС мероприятие не стали, однако фестиваль пройдет в «рабочем» режиме, без лишних расходов. Кроме того, 10% от стоимости проданных билетов на мероприятия «Амурской осени» будет перечислено в фонд помощи пострадавшим от наводнения. Помочь своим землякам предложат и зрителям: на мероприятиях фестиваля планируют установить урны для благотворительных пожертвований.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа