Сегодня в Приамурье заметно похолодает

Температура в Благовещенске упадет до +10 градусов
27 сентября 2011, 07:05
580 10
По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске сегодня ожидаются осадки и похолодание. В областном центре днем не выше +10°, ветер северо-восточный, до 12 метров в секунду. В течение дня переменная облачность, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Такой, кстати, будет вся рабочая неделя.

После отрицательных ночных температур днем в Тынде воздух прогреется до +4°, +6°. Ветер северный, слабый, с порывами до 12 метров в секунду. В Сковородине и Зее днем только +7°. Преимущественно без осадков.

В центральных районах Приамурья сегодня тоже похолодает. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем +6°, +8°. Ветрено.

Слабый дождь ожидается на всей территории центральных и южных районов.  

В Райчихинске, Архаре и Завитинске немного теплее, днем до +11°.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 27 сентября 2011 в 07:29
В Сковородине :no: :evil:
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 27 сентября 2011 в 09:20
Цитата
Сатурн пишет:

В Сковородине :no: :evil:
Сатурн, вы как первый раз на этом сайте!!! Читайте и смотрите новости, чтобы быть в курсе всех изменений, которые происходят в русском языке!!! Уже давным давно везде Сковородино склоняют!!!
Специально для вас краткий курс: если бы было в СЕЛЕ, то СКОВОРОДИНО, а если употребляем без слова "село", тогда в СКОВОРОДИНЕ!!!
И не позорьтесь больше такие комментарии оставлять, все-таки не дураки, а с высшим филологическим образованием в ИА "Порт Амур" люди работают!!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 27 сентября 2011 в 11:55
Од-на,.Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:07
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
Я смотрю вы один умный, а вся редакция сайта, во главе с главным редактором, дурачки :sarcasm:
Нужно следить за изменениями в русском языке, а потом уже умничать :no:
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:14
Од-на,.Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:22
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
ссылочку дать не могу, но можете посмотреть наши местные новости и убедиться в своей неправоте!!! Там говорят точно также, как пишут здесь на сайте!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:56
Од-на,.Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:59
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
Что ж вы тогда здесь сидите на сайте? Ну и смотрите и читайте только центральные новости!!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 27 сентября 2011 в 13:03
Од-на,.Да не сижу я на сайте.Так захожу посмотреть.Иногда интересные статьи бывают.А,то,что с вами болтаю так это подписка,да и интересно с живым человеком пообщаться.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 27 сентября 2011 в 13:19
грамота.ру вам в помощь. раздел - правописание географических понятий. русских.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.