Сегодня в России стартует конкурс среди сотрудниц ПДН «Мама в полиции»

Сегодня в России стартует конкурс среди сотрудниц ПДН «Мама в полиции»

Приамурье представит старший лейтенант Татьяна Щелокова
12 мая 2012, 18:26
1539 6
Амурская область, 12 мая, portamur.ru. Россияне смогут выбрать лучшую сотрудницу полиции, работающую с детьми. Конкурс «Мама в полиции» стартовал сегодня и продлится до 31 мая. Его организаторами выступило МВД России и издательский дом «Комсомольская правда». Конкурс приурочен к 77-й годовщине со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних и международного Дня защиты детей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, участие в нем примут сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних, имеющие собственных и приемных детей или имеющие в послужном списке примеры частичного или полного перевоспитания несовершеннолетних.

— От УМВД России по Амурской области в этом конкурсе принимает участие старший инспектор участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних МОМВД России «Благовещенский» старший лейтенант полиции Щелокова Татьяна Викторовна, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев. — Она проработала четыре года и имеет положительный опыт. У нее шестилетний сын. В ближайшее время будет размещена анкета конкурсантки, фоторепортаж о ее работе, видеопрезентация.

Определять победителя будут интернет-пользователи. Лучшую сотрудницу ПДН назовут до 1 июня 2012 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа