Сегодня в справке «09» на звонки отвечали дети

Сегодня в справке «09» на звонки отвечали дети

Воспитанники детского дома «отработали» на линии около 40 минут
01 июня 2009, 16:09
666
В международный день защиты детей компания «Дальсвязь» провела экскурсию для воспитанников благовещенского детского дома № 17 в центр обслуживания вызовов — так официально называются справочные службы «09» и «069».

— Доброе утро! Сегодня, в международный день защиты детей, вас обслуживают дети, — такими словами приветствовали всех звонивших детские голоса.

Маленькие гости справочной службы «09», внимательно выслушав позвонившего, сообщали его просьбу оператору, который помогал найти нужный номер телефона. Работники центра выступили в роли инструкторов и, несмотря на загруженность, даже показали ребятам постарше, как искать информацию в компьютерной базе.

Самые смелые ребята посидели в операторском месте на справочной службе «069», куда обращаются абоненты по всем вопросам продаж и пользования услуг. Около 40 минут мальчики и девочки отвечали на вопросы абонентов и помогали им найти нужную справочную информацию.

В конце «трудового» дня юным операторам были вручены памятные призы и подарки. Прощаясь с работниками центра обслуживания вызовов, многие ребята пообещали вернуться сюда вновь, но уже в качестве сотрудников.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа