Сегодня вечером на ток-шоу «Вам слово» поговорят про выборы-2012

Сегодня вечером на ток-шоу «Вам слово» поговорят про выборы-2012

Известные амурчане обсудят кандидатов в президенты России
02 февраля 2012, 18:01
1266 2
Сегодня, в четверг, в эфир «Амурского областного телевидения» выйдет второй выпуск нового ток-шоу «Вам слово». Передача начнется в 20:40, ее тема — «Путин: за и против». Участники проекта, известные амурчане, поспорят о том, что было бы, если бы выборы президента России прошли уже в это воскресенье, и ответят на вопрос: кто, если не Владимир Путин.

Гостями передачи станут социолог Юрий Магницкий, руководитель амурского отделения партии «Правое дело» Виктор Черемисин, ведущий нейрохирург области Эдуард Хасаншин, депутат заксобрания от фракции ЛДПР Алексей Прохоров, директор амурского театра драмы Татьяна Бедина, директор ОКЦ Надежда Багрова и пенсионер Анатолий Филимонов.

Полная текстовая версия ток-шоу будет доступна на сайте ИА «Порт Амур» после выхода передачи.

Напомним, в минувший вторник зрители АОТВ увидели первый выпуск ток-шоу «Вам слово», он был посвящен квартирному вопросу. Текстовую версию дебатов можно прочитать на сайте ИА «Порт Амур».

Кстати:

«Амурское областное телевидение» приглашает всех желающих на съемку следующего цикла выпусков ток-шоу, которая состоится в эту субботу в 8:00 в малом зале ОКЦ. Будут обсуждаться следующие темы: национальный вопрос, взаимоотношения России и Китая, а также доходы (и расходы, разумеется) жителей Амурской области.

Кроме того, зрители могут посоветовать тему для нового ток-шоу или даже стать героем одной из будущих передач. Связаться с редакцией программы можно по телефону 777-201 или написать на почту vamslovo@portamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа