Сегодня всемирный день смеха

ИА «Порт Амур» предлагает читателям мини-конкурс: найти утку в ленте новостей
01 апреля 2010, 07:00
1155 23
Традиционно в этот день коллеги по работе, домочадцы и просто знакомые старательно пытаются разыграть и по возможности рассмешить не только вас, но и всех окружающих. Насколько им это удается, свидетельствуют полученные в ответ или улыбки или того интересней — справедливая волна возмущений вами разыгранных людей.

Пытаясь вызвать первое (ваши улыбки), ИА «Порт Амур» предлагает своим читателям 1 апреля найти на страницах ленты новостей одну большую и чрезвычайно первоапрельскую «утку» — новость, содержание которой будет неправильным, недостоверным или нереальным (нужное подчеркнуть). Первым 5 отписавшим в этой новости комментаторам, редакцией обещаны и будут выданы призы — билеты в кино (вот это — чистая правда!). Дерзайте, читайте и находите.

Ах, да! У вас вся спина белая. С 1 апреля. :)
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 07:55
Самое смешное, если "утка" - вот эта новость...))))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:02
Кстати, я вкурил как заработать билеты, нужно тупо во всех новостях писать "не верю". И, вуаля - билеты в кармане.
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:16
И вообще, погоду вам не переплюнуть. Отожгла, так отожгла... У всех спины белые!
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:09
С праздником!!! Мдэ... у меня не только спина белая была, пришлось шубку с антресоли достать, встряхнуть и напялить :) Весессс превед! ;)
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:35
Радистка, пялить шубку - некрасиво... :)))
Кстати, а кто такой Весессс? Это весенняя обработка моего никнейма штоле?))))
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:39
А чего с ней делать то есчо? Не... это я когда писала пальцем левой руки не туда попала ;) Ты уж прости, я сегодня аки сонная муха ;)))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:42
Ничего страшного :) Так даже интереснее звучит...)))
Что, давай флудить во всех новостях подряд, ради билетов? Хехе)))
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:45
Ага, я б с удовольствием ;)) У тя есть какие-нибудь предположения или еще не вечер? ;))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:56
Ну можно писать везде "Это флуууууууууууууууд!!!" типа как в "300 спартанцев" было "Это Спааааартаааа".
Можно самим придумывать продолжения новостей)))
Можно просто бессвязные каменты. Типа "А в Африке дети голодают"
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:01
Эх...ну давай, у меня еще полчаса в запасе, потом за дитем в школу ;)))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 10:08
- Мама, а, мама, а что ты на работе делала?
- ЭЭэ... А ну-ка дневник покажи!
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:17
Гы ;-)) Примерно так и будет ;-)))
0 0
Ploshka
Цитировать Имя
Ploshka, 01 апреля 2010 в 11:04
Мне кажется, что пока утки точно нет.
0 0
Елена Тимошенко
Цитировать Имя
Елена Тимошенко, 01 апреля 2010 в 11:11
Я думаю,что порт амур над читателями не шутит. Всёже, серьёзная контора!А многие события, которые происходят в жизни и отражаются на новостной ленте, и так комичны по сути. Просто абсурдны я бы сказала. Особенно заголовки криминальные. Обхохочешься. А сегодня, наверное, утки нет. Вот такое у Порт Амура чувство юмора. Перевёртыши!
0 0
man
Цитировать Имя
man, 01 апреля 2010 в 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 01 апреля 2010 в 12:05
man, 01.04.2010 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
Хм, а каким он должен быть по вашему, сладким что ли?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 01 апреля 2010 в 12:07
Анастасия

Да ни соленым ни сладким он быть не должен, просто безвкусным, снег должен быть обычным.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 01 апреля 2010 в 14:04
:) Буду знать, просто как то не пришлось его на вкус...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 01 апреля 2010 в 14:24
фигня, пробовал этот снег растапливать и чай из него заваривать, типа божественная влага.
привкус железа и пыли...
0 0
portamur2
Цитировать Имя
portamur2, 01 апреля 2010 в 15:28
Конец рабочего дня а где шутка так и не понятно :-(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!