Сегодня всемирный день смеха

ИА «Порт Амур» предлагает читателям мини-конкурс: найти утку в ленте новостей
01 апреля 2010, 07:00
1151 23
Традиционно в этот день коллеги по работе, домочадцы и просто знакомые старательно пытаются разыграть и по возможности рассмешить не только вас, но и всех окружающих. Насколько им это удается, свидетельствуют полученные в ответ или улыбки или того интересней — справедливая волна возмущений вами разыгранных людей.

Пытаясь вызвать первое (ваши улыбки), ИА «Порт Амур» предлагает своим читателям 1 апреля найти на страницах ленты новостей одну большую и чрезвычайно первоапрельскую «утку» — новость, содержание которой будет неправильным, недостоверным или нереальным (нужное подчеркнуть). Первым 5 отписавшим в этой новости комментаторам, редакцией обещаны и будут выданы призы — билеты в кино (вот это — чистая правда!). Дерзайте, читайте и находите.

Ах, да! У вас вся спина белая. С 1 апреля. :)
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 07:55
Самое смешное, если "утка" - вот эта новость...))))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:02
Кстати, я вкурил как заработать билеты, нужно тупо во всех новостях писать "не верю". И, вуаля - билеты в кармане.
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:16
И вообще, погоду вам не переплюнуть. Отожгла, так отожгла... У всех спины белые!
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:09
С праздником!!! Мдэ... у меня не только спина белая была, пришлось шубку с антресоли достать, встряхнуть и напялить :) Весессс превед! ;)
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:35
Радистка, пялить шубку - некрасиво... :)))
Кстати, а кто такой Весессс? Это весенняя обработка моего никнейма штоле?))))
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:39
А чего с ней делать то есчо? Не... это я когда писала пальцем левой руки не туда попала ;) Ты уж прости, я сегодня аки сонная муха ;)))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:42
Ничего страшного :) Так даже интереснее звучит...)))
Что, давай флудить во всех новостях подряд, ради билетов? Хехе)))
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:45
Ага, я б с удовольствием ;)) У тя есть какие-нибудь предположения или еще не вечер? ;))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:56
Ну можно писать везде "Это флуууууууууууууууд!!!" типа как в "300 спартанцев" было "Это Спааааартаааа".
Можно самим придумывать продолжения новостей)))
Можно просто бессвязные каменты. Типа "А в Африке дети голодают"
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:01
Эх...ну давай, у меня еще полчаса в запасе, потом за дитем в школу ;)))
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 01 апреля 2010 в 10:08
- Мама, а, мама, а что ты на работе делала?
- ЭЭэ... А ну-ка дневник покажи!
0 0
Radistka Kat
Цитировать Имя
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:17
Гы ;-)) Примерно так и будет ;-)))
0 0
Ploshka
Цитировать Имя
Ploshka, 01 апреля 2010 в 11:04
Мне кажется, что пока утки точно нет.
0 0
Елена Тимошенко
Цитировать Имя
Елена Тимошенко, 01 апреля 2010 в 11:11
Я думаю,что порт амур над читателями не шутит. Всёже, серьёзная контора!А многие события, которые происходят в жизни и отражаются на новостной ленте, и так комичны по сути. Просто абсурдны я бы сказала. Особенно заголовки криминальные. Обхохочешься. А сегодня, наверное, утки нет. Вот такое у Порт Амура чувство юмора. Перевёртыши!
0 0
man
Цитировать Имя
man, 01 апреля 2010 в 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 01 апреля 2010 в 12:05
man, 01.04.2010 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
Хм, а каким он должен быть по вашему, сладким что ли?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 01 апреля 2010 в 12:07
Анастасия

Да ни соленым ни сладким он быть не должен, просто безвкусным, снег должен быть обычным.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 01 апреля 2010 в 14:04
:) Буду знать, просто как то не пришлось его на вкус...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 01 апреля 2010 в 14:24
фигня, пробовал этот снег растапливать и чай из него заваривать, типа божественная влага.
привкус железа и пыли...
0 0
portamur2
Цитировать Имя
portamur2, 01 апреля 2010 в 15:28
Конец рабочего дня а где шутка так и не понятно :-(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.