Сергей Березин: «Хотелось бы, чтоб увереннее, но выиграли, и слава богу!»

Сергей Березин: «Хотелось бы, чтоб увереннее, но выиграли, и слава богу!»

Главный тренер ФК «Амур-2010» прокомментировал матч с «Якутией», настроение команды и отношение к клубу
28 мая 2013, 08:59
1014
Благовещенск, 28 мая, portamur.ru. Вчера после матча 31-го тура зонального первенства по футболу между благовещенским «Амуром-2010» и «Якутией» из Якутска, завершившегося победой хозяев поля со счетом 3:2, наставники команд прокомментировали игру своих подопечных.

— Относительно игры результатом, конечно, я недоволен, — начал отвечать на вопрос журналиста главный тренер ФК «Якутия» Сергей Шишкин. — Но как играла команда, особенно во втором тайме — абсолютно доволен. Считаю, что ребята выложились по полной программе. Не повезло немного при стандартах — не разобрались, поэтому пропустили два быстрых мяча. Старались выправить ситуацию, но немного не хватило, наверное, везения.

По поводу игры главный тренер «Амура-2010» Сергей Березин был немногословен.

— Задача была победить, — отметил он. — Доволен, что обыграли. Хотелось бы, чтоб увереннее, но выиграли, и слава богу! Могли бы и не выиграть: конец сезона — чемоданное настроение.  

Березин не исключает, что такое настроение может повлиять и на игру 5 июня в Комсомольске-на-Амуре.

Кстати, после этого матча у большинства игроков заканчиваются контракты, и они разъезжаются по домам. Все ли выйдут на поле в следующем сезоне, пока неизвестно. Будет ли «Амур-2010» продолжать тренироваться под началом Сергея Березина, также остается тайной. Хотя, по признаниям главного тренера, для себя он этот вопрос уже решил.

— Если поступит достойное предложение — готов остаться, мне нравится. Это все-таки моя родина, — после небольшой паузы сообщил он.

Напомним, заключительную игру благовещенский ФК «Амур-2010» проведет на выезде 5 июня. Команду на своем поле примет комсомольская «Смена».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа