Сергей Березин: «Вернулась утраченная свежесть»

Сергей Березин: «Вернулась утраченная свежесть»

Главный тренер «Амура-2010» прокомментировал игру с барнаульским «Динамо»
13 мая 2013, 11:07
925
Благовещенск, 13 мая, portamur.ru. Победа над барнаульским «Динамо» с разгромным счетом 5:1 позволила благовещенскому ФК «Амур-2010» подняться с пятой на четвертую строчку турнирной таблицы зонального первенства России. Что мотивировало «амуровцев» на успех, рассказал главный тренер сборной Сергей Березин.

— Несмотря на крупный счет, игра далась нам нелегко, — начал Березин. — Но радует, что вернулась утраченная свежесть. То есть у нас появились уверенность и определенный кураж, чего нам долгое время не хватало. Сегодня мы ответили всем тем скептикам, которые ждали, когда мы «посыпемся».  

Березин также отметил, что к следующему матчу, который пройдет 18 мая на выезде, они постараются настрой свой сохранить.  

— Заранее ничего не продумаешь, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы на выезде кураж сохранился, — добавил тренер.

Напомним, до конца сезона «Амур-2010» проведет еще четыре матча. Три на выезде — соперниками станут «Чита» из Читы, иркутский «Байкал», комсомольская «Смена», и один дома — 27 мая к нам приедет ФК «Якутия» из Якутска. Эту игру можно будет посмотреть в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-вещание».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа