Сергей Безруков прогулялся по набережной Амура

Артист посетил приграничный Хэйхэ (фото, видео)
22 сентября 2014, 10:17
6724 2
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в Приамурье прилетел Сергей Безруков. Народный артист России уже успел прогуляться по благовещенской набережной и посетить приграничный город Хэйхэ. Фото и видеоотчет он выложил в «Инстаграм».

«Доброго, Благовещенского вечера, Дорогие мои!) Прекрасна Амурская осень!)», — подписал фотографию с российского берега реки Амур с видом на Китай Сергей Безруков, отметив таким образом свой визит на набережной. 


А восемь часов назад в «Инстаграме» появилось видео, сделанное Безруковым в Китае: «От Благовещенска на пароме — рукой подать...Хэй-Хэ!)))».


Сегодня любимец россиян станет героем ток-шоу «Разговор на русском», которое выходит на «Русском радио». С Сергеем Безруковым ведущий проекта Макс Радман побеседует в 16:10.

Уже вечером звездный гость выйдет на сцену ОКЦ с постановкой «Хулиган. Исповедь». В музыкально-поэтическом спектакле артист сыграет Сергея Есенина. Отметим, что в этой работе Сергей Безруков выступил как режиссер-постановщик и композитор. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 2 500 до 4 700 рублей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа