Сергей Лазарев на сцене ОКЦ выпил за здоровье благовещенского зрителя

После концерта певец «забыл» выйти к своим фанатам и устроить обещанную автограф-сессию (фото)
15 ноября 2012, 09:12
10531 53
Благовещенск, 15 ноября, portamur.ru. Вчера на сцене ОКЦ выступил экс-участник группы Smash!!, а ныне сольный исполнитель, актер и телеведущий Сергей Лазарев. Пришедших оценить его творчество благовещенцев популярный певец заряжал своей неуемной энергией, удивлял голосовыми данными и взамен просил улыбаться, громко хлопать и подпевать.  

Поторапливать припоздавших зрителей занять свои места начало изображение сердца, проектируемое на огромный экран на сцене — обратный отсчет в течение 10 минут и громкий звук сердцебиения заставляли благовещенцев лихорадочно соображать, где же их ряд и место, указанные в билете.

С небольшим опозданием, но долгожданный концерт все-таки начался. На сцене ОКЦ благовещенцы впервые увидели и вживую услышали Сергея Лазарева — исполнителя таких хитов, как «Нереальная любовь», «Даже если ты уйдешь», «Зачем придумали любовь», Lost without your love, Lazerboy и других. Певец представил новую программу «Биение сердца».

— Хочу показать вам свое творчество, подарить позитив и энергетику. Пожалуйста, на два часа забудьте обо всех проблемах, — обратился к зрителям Сергей Лазарев и продолжил шоу.

Обещанные два часа выступлений прошли практически незаметно — Лазарев несколько раз менял костюмы, наравне с танцорами активно двигался под музыку, да так, что многие подумали, что он поет под фонограмму. Однако перебои со звуком доказывали обратное.

— Для тех, кто не верит, что я пою вживую… — не растерялся певец, когда у него пропал звук.

Отрабатывая программу, Лазарев просил зал ему подпевать. Один раз строчку исполнил гитарист команды. А после нескольких энергичных композиций, Сергей все-таки сделал небольшой перерыв, чтобы восстановить силы — поговорил с поклонниками, вытер лицо белым полотенцем и выпил за здоровье зрителей.

— Это H2O, — предупредил он, показывал бутылочку минералки и отпивая из нее. — За ваше здоровье.

Лазарев упомянул о творческих планах — через две недели у него выходит новый альбом, а в марте, к своему 30-летию, он ставит новую концертную программу. Также певец вспомнил моменты, когда он начинал карьеру на эстраде и исполнил «Молитву» из репертуара уже не существующей группы Smash!! 

— Друзья, ничто не приносит большее наслаждение, чем танец, — практически под занавес своего выступления обратился Сергей Лазарев к зрителям. — Поэтому я предлагаю вам дружно встать, подойти к сцене и начать танцевать. Ну же! Когда еще удастся потанцевать под живое исполнение Лазарева?

Еще несколько композиций, поименное представление творческой команды, благодарность зрителю и финальный поклон.  

Выходить к фанатам Лазарев не стал. Видимо, от усталости забыл, что в самом начале концерта обмолвился о автограф-сессии. Как выяснилось позже, чтобы певец не «наткнулся» на толпу фанатов, из ОКЦ его вывели через черный вход и, посадив в джип с тонированными стеклами, повезли в гостиницу. Самые отчаянные фанаты прождали его около часа на морозе, так как помещение культурного центра их попросили освободить.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Mango81
Цитировать Имя
Mango81, 15 ноября 2012 в 10:06
Концерт очень понравился, Лазарев настоящий профессионал своего дела. Молодец!
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 15 ноября 2012 в 10:31
А почему упомянули про группу Smash, а про ансамбль "Непоседы" забыли?
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 15 ноября 2012 в 10:44
MalySheff, да он сам про это не особо вспоминал))
0 0
gegc
Цитировать Имя
gegc, 15 ноября 2012 в 11:18
Не в апреле, а 30 марта - в "Олимпийском"
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 13:17
ага, главное написали типа концерт Лепса полное г... а вот Сережа Лазарев - это да!!!настоящий ....... Фу * !!!!
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 16:12
Цитата
Васька пишет:

ага, главное написали типа концерт Лепса полное г... а вот Сережа Лазарев - это да!!!настоящий ....... Фу * !!!!
Вы были на концерте, вы видели это живьем???? неееет а тогда как можно обсуждать и обсирать, человек выложился на все сто, у него шикарный голос, отличная команда. А с Лепсам и сравнивать не стоит это совсем разные люди ориентированные на разную публику
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 16:19
Цитата
Kris23 пишет:
Вы были на концерте, вы видели это живьем???? неееет а тогда как можно обсуждать и обсирать, человек выложился на все сто, у него шикарный голос, отличная команда. А с Лепсам и сравнивать не стоит это совсем разные люди ориентированные на разную публику
я такой кал вообще не слушаю! Это не музыка!!!!
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 16:23
Цитата
Васька пишет:



я такой кал вообще не слушаю! Это не музыка!!!!
Это для вас не музыка, для кого то то что слушаете вы не музыка, но это не значит что мы должны обсирать вкусы друг-друга.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 16:28
Цитата
Kris23 пишет:
это не значит что мы должны обсирать вкусы друг-друга.
я выразил субъективную точку зрения!!! И поверь я так мыслю не один
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 16:48
.[/QUOTE] я выразил субъективную точку зрения!!! И поверь я так мыслю не один[/QUOTE]
[QUOTE]Васька пишет:

Да я верю, просто какие бы вкусы не были, нужно уважать, то что делают другие вот и все!!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 16:51
Цитата
Kris23 пишет:
просто какие бы вкусы не были, нужно уважать, то что делают другие вот и все!!
у меня именно этот и ему подобные (парни с девчачьими голосами) не вызывают никакого уважения!! Можешь назвать его достижения???? За которые уважают?
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 16:55
Цитата
Васька пишет:



у меня именно этот и ему подобные (парни с девчачьими голосами) не вызывают никакого уважения!! Можешь назвать его достижения???? За которые уважают?
Ну вот в каком месте у него девчачьи голос?? уважать хотя бы за то что человек с детства стремился к этому и добился без чей либо помощи, чтобы кто не говорил нравиться не нравиться у каждого свои вкусы, но каждый человек вне зависимости Лазарев это или еще кто то должен иметь к себе уважение. А о вкусах действительно не спорят)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 17:01
Цитата
Kris23 пишет:
А о вкусах действительно не спорят)
но ведь ты пытаешься меня убедить что лазарев талант!!! Это не аргументы то что ты перечислила!!!
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 17:03
Цитата
Kris23 пишет:

А о вкусах действительно не спорят)
но ведь ты пытаешься меня убедить что лазарев талант!!! Это не аргументы то что ты перечислила!!![/QUOTE]
Для меня талант для тебя нет, я пытаюсь убедить что не стоит обсирать)хотя это ваше мнение, сколько бы кто не говорил каждый останется при своем)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 17:06
Цитата
Kris23 пишет:
Для меня талант для тебя нет, я пытаюсь убедить что не стоит обсирать)хотя это ваше мнение, сколько бы кто не говорил каждый останется при своем)
короче, аргументов нет)))???
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 17:08
Цитата
Васька пишет:



короче, аргументов нет)))???
Аргументы есть, но чтобы я не сказала вы все равно останетесь при своем мнение, поэтому не вижу смысла
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 17:16
Цитата
Kris23 пишет:
Аргументы есть, но чтобы я не сказала вы все равно останетесь при своем мнение, поэтому не вижу смысла
Я так понимаю аргументы закончились!! А за что уважать я так и не понял!!!?? Потому что он нравится Вам? Поэтому я и говорю что он не фонтан(мягко говоря)!!!
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 17:23
Цитата
Васька пишет:


Я так понимаю аргументы закончились!! А за что уважать я так и не понял!!!?? Потому что он нравится Вам? Поэтому я и говорю что он не фонтан(мягко говоря)!!!
Ну держите ваши аргументы:
1- победитель всероссийского конкурса «Утренняя звезда»
2-первое место в международном музыкальном конкурсе «Новая волна» (Латвия) (в составе «Smash!!»
3-премия телеканала Муз-ТВ в номинации «Прорыв года»
4-премия телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель»
5-премия телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Артист Года»
6- получил 2 театральные премии «Чайка» в номинациях: «Прорыв года» и «Для тех, кто любит погорячее», за роль Макса в спектакле «Одолжите тенора».
7-получил премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший актёрский дебют
Я надеюсь хватит)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 ноября 2012 в 17:33
Цитата
Kris23 пишет:
Ну держите ваши аргументы:
1- победитель всероссийского конкурса «Утренняя звезда»
2-первое место в международном музыкальном конкурсе «Новая волна» (Латвия) (в составе «Smash!!»
3-премия телеканала Муз-ТВ в номинации «Прорыв года»
4-премия телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель»
5-премия телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Артист Года»
6- получил 2 театральные премии «Чайка» в номинациях: «Прорыв года» и «Для тех, кто любит погорячее», за роль Макса в спектакле «Одолжите тенора».
7-получил премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший актёрский дебют
Я надеюсь хватит)
что это за шлак)))??? Вы путаете мировую известность с Поп культурой!!! Я про Грэмми там? Евровидение??? «World Music Awards»? Российские премии не при чем! Победители определены заранее и все проплачено !!!!
0 0
Kris23
Цитировать Имя
Kris23, 15 ноября 2012 в 17:37
Цитата
Васька пишет:

что это за шлак)))??? Вы путаете мировую известность с Поп культурой!!! Я про Грэмми там? Евровидение??? «World Music Awards»? Российские премии не при чем! Победители определены заранее и все проплачено !!!!
А я разве говорила что то про мировую известность??? Тогда вобще все те кто поет на нашей Российской эстраде как вы говорите кал!!! ведь на мировой уровень не вышел никто. Может у
Лазарева все еще впереди!!!!
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.