Сергей Прилипко вступил в должность главы Магдагачинского района

Сергей Прилипко вступил в должность главы Магдагачинского района

Свой голос ему отдали 65% избирателей
29 марта 2010, 10:14
988
Вчера, 28 марта, Сергей Прилипко вступил в должность главы Магдагачинского района. Первым поздравил избранного главу района губернатор, отметивший что он успел доказать свою способность решать первоочередные проблемы в разгар отопительного периода.

— Мы все помним эту непростую зиму в Магдагачинском районе, — сказал Олег Кожемяко. — Здесь принимались решения, как нормализировать проблемную ситуацию с прохождением отопительного сезона, ликвидировать последствия ЧС, восстановить систему ЖКХ. Здесь мы и увидели на деле способности Сергея Прилипко в экстренных условиях решать поставленные задачи, умение организовать команду специалистов. Безусловно, со стороны правительства области была оказана всевозможная помощь. Мы все стали участниками процесса по ликвидации ЧС. Сергей Васильевич может надеяться на нашу поддержку и впредь.

Губернатор добавил, что работы в районе еще много. Предстоит уделить внимание и социальной сфере, и развитию экономики, сельского хозяйства и промышленности.

— Желаю вам принимать только грамотные и справедливые решения. Успехов на нелегком поприще! — сказал Олег Кожемяко новому главе района.

Напомним, что в минувших выборах приняли участие более 5 тысяч жителей района. Большинство — почти 65% — отдали свой голос за Сергея Прилипко, занимавшего должность первого заместителя главы района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа