Сергей Трофимов в обмен на цветы дарил поклонницам подарки

Сергей Трофимов в обмен на цветы дарил поклонницам подарки

Артист надеется приехать в Благовещенск в следующем году (видео)
22 апреля 2013, 13:21
1277
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. «В песнях Трофима много России, Бога и любви», — отметили зрители, пришедшие вчера в Общественно-культурный центр на концерт Сергея Трофимова. В перерывах между песнями певец активно разговаривал с залом и с такой теплотой сравнивал провинциальный Благовещенск с Москвой, что публика предложила ему остаться.  

— Вы живете в нормальной системе координат. Вы можете сказать: «Друг мой, я подъеду к тебе» или «Дорогая, я подъеду, заберу тебя». У нас в Москве говорят, не «куда я еду», а «где я стою», — отметил певец.   

— Оставайся! — крикнул кто-то из зала.

— Я бы с удовольствием, но за мной же приедут. Представляете, какая толкучка будет, — нашел, что ответить Сергей и продолжил выступление.

Концерт состоял из двух частей — до антракта Трофим исполнял песни из нового репертуара, после — хорошо известные «Город Сочи», «Московская песня», «Аты-Баты», «Как мне сейчас хорошо» и другие.  

Артист просил зрителей не только танцевать (во время исполнения «Московской» к нему на сцену поднялись несколько женщин, которых он оставил плясать и под «Текилу бум»), но и «включить экранчики на мобильных телефонах». В это время он исполнял «Не покидай меня».  

Трофим не только активно общался с залом, но и поощрял своих самых преданных поклонниц — в «обмен» на цветы дарил сувениры.

Почти под занавес выступления Сергей Трофимов представил и коллектив, который отыграл наравне с певцом 2,5 часа.  

— Когда одна журналистка спросила у музыкантов, почему их коллектив назван в честь Рабиндраната Тагора, ребята — искренние и открытые люди — сказали: «Уж больно на едрить твою мать похоже», — вспомнил историю из жизни своих коллег Трофим, после представив каждого музыканта в отдельности, перечисляя регалии и достижения.

В заключение концерта Сергей Трофимов исполнил «Как мне сейчас хорошо», перед этим попросив, чтобы все присутствующие в зале на год расставания с ним (артист планирует посетить Благовещенск вновь) «не скупились и дарили лучики света человеку, который рядом».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа