Сериал для амурчан «застрял» в Москве

Сериал для амурчан «застрял» в Москве

Причина задержки теленовеллы «Виктория» — перебои с электричеством в аэропорту Домодедово
21 января 2011, 12:40
617
Перебои с электричеством в Подмосковье, и, в частности, в аэропорту Домодедово, до сих отражаются на транспортном сообщении между Москвой и Благовещенском. Страдают не столько пассажирские перевозки, сколько грузовые.

На складах компаний, выполняющих почтовую экспресс-доставку воздушными путями, скопилось значительное количество корреспонденции, ожидающей отправки. Например, в Благовещенске посылок из столицы не получали уже больше недели. Случается, что обычные отправления по железной дороге приходят быстрее, чем авиапочта.

Транспортные проблемы в Москве неожиданным образом отразились на зрителях Амурского областного телевидения. Обещанный зрителям телесериал «Виктория» задержится с дебютом ровно на неделю. Первые серии «мыльной оперы» должны прийти в Благовещенск со дня на день.

Сериал стартует на «Амурском областном телевидении» в понедельник, 31 января, и будет выходить в эфир ежедневно по будням в 9:10 и 19:30.

«Виктория» — это результат совместной работы колумбийских режиссеров и продюсеров из США. Работа над сериалом началась в 2007 году. Первоначально было отснято 140 серий фильма, однако популярность теленовеллы оказалась столь высока, что сценаристы продлили историю еще на 30 серий. Главные роли в «Виктории» исполнили Артуро Пениче, Маурисио Очманн и звезда сериала «Просто Мария» Виктория Руффо.

Напоминаем, смотреть АОТВ в эфире (то есть настроить канал, нажав кнопку автопоиска на пульте) могут жители Архары, Белогорска, Завитинска, Зеи, Новокиевского Увала, Свободного, Талакана и Шимановска.

Кроме того, любой житель области может принимать сигнал телеканала со спутника по следующим техническим параметрам:

• Спутник «Intelsat-8», 166 градусов,
• Частота/ствол: 12459,
• Rсимв: 2083,
• Поляризация — горизонтальная.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа