Шестеро благовещенцев совершили 95 краж

Шестеро благовещенцев совершили 95 краж

Воров нашли в наркопритоне
19 июля 2016, 20:34
1519 1
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Расследуя дело о наркопритоне, благовещенские полицейские вышли на след банды воров, на счету которой около сотни краж из магазинов.

Полицейские задержали 25-летнего жителя Благовещенска, который содержал наркопритон. В своей квартире амурчанин разрешал гостям изготавливать и принимать «зелье». Во время расследования этого уголовного дела стражи правопорядка «раскрутили» еще одно.

Как оказалось, владелец «нехорошей» квартиры с пятью своими товарищами в возрасте от 25 до 42 лет совершили 95 краж из магазинов. Они заходили в торговые точки и, действуя по обстоятельствам, уносили технику, косметику, одежду, спорттовары, продукты и прочее. Награбленное они продавали, часть оставляли в личное пользование. Общий ущерб от их действий составил около полумиллиона рублей.

Уголовные дела, возбужденные по всем фактам краж, объединены в одно производство. Примечательно, что у пятерых подельников в копилке уже есть по несколько судимостей — от четырех до тринадцати, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа