Школьник из Шимановска получил удар током, решив сделать селфи на крыше поезда

У ребенка серьезные ожоги: требуется помощь
17 мая 2016, 11:25
7795 2
Амурская область, 17 мая, ИА «Порт Амур». На железнодорожных путях в Шимановске ударило током школьника. Несчастный случай произошел 14 мая. 

— Подросток 2003 года рождения взобрался на крытый вагон в парке станции Шимановской, чтобы сделать селфи, и его притянуло электрическим током. В результате он получил ожог 20-30 % тела, сейчас находится в больнице. По факту ЧП проводится проверка, — рассказал свободненский транспортный прокурор Сергей Личман.



Как рассказали родные пострадавшего 13-летнего Валентина Филимонова, школьник сначала поступил в реанимацию Шимановска, а затем был доставлен в областную больницу. Сейчас Валентин в тяжелом состоянии, проходит лечение в специальной ожоговой палате. 

— У него все тело обожжено! Многочисленные ожоги кожи, глаз, горлышка. Мальчик вместе с мамой в больнице: он плачет и кричит от боли. Врачи пока не дают никаких прогнозов. Самое главное, что Валя будет жить, — рассказала сестра пострадавшего Лилия Миробидова.

Чтобы облегчить страдания ребенка, требуются дорогостоящие лекарства и мази. Все, кто хочет, могут переводить деньги по следующим реквизитам:

Номер карты Сбербанка: 4276030015435254 (заведена на имя мамы Холодницкой Елены Алексеевны), к карте также привязан мобильный банк 8(914)587-24-40.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа