Школьные ярмарки в Благовещенске будут работать возле пяти торговых центров

Школьные ярмарки в Благовещенске будут работать возле пяти торговых центров

Большинство откроется в начале августа
22 июля 2014, 15:07
1640
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». В преддверии нового учебного года на территории города Благовещенска организованы традиционные «Школьные ярмарки». 

Они будут располагаться в пяти местах: возле торговых центров «Амурская ярмарка», «Бурхан», «Большой Хуафу», «Малый Хуафу», «Каньон». «Школьная ярмарка» возле ТЦ «Каньон» открыта с 15 июля, остальные начнут работу с 1-го августа, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

В ярмарках примут участие производители школьно-письменных принадлежностей, книжные магазины, крупные торговые предприятия города и индивидуальные предприниматели.

Участниками ярмарки будет предложен большой выбор школьной формы, а также спортивная одежда, обувь, чулочно-носочные изделия, канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности, учебная и справочная литература, сумки, ранцы.

Кроме уличных ярмарок, школьная одежда и канцелярские товары в расширенном ассортименте уже продаются в специализированных магазинах: «Амурснабсбыт», «Школьник», «Буквица» и др., а так же в торговых центрах города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа