Шоу-балет «Александрия» выступил с «отчетником» в ОКЦ

На сцене танцевали детки от четырех лет
12 мая 2013, 20:29
8980
Благовещенск, 12 мая, portamur.ru. Сегодня в благовещенском Общественно-культурном центре с отчетным концертом выступил шоу-балет «Александрия». Зал был полностью заполнен по большей части родителями и друзьями. Отчасти из-за этого на мероприятии царила особая уютная и домашняя атмосфера.

Как отметила руководитель шоу-балета Татьяна Воронина, мальчики в их коллективе — особая гордость. В их числе и десятилетний Александр Конфедератов.

— Наш Саша — настоящий фанат танцев. Он и брейк-данс танцует, и у нас в балете. В коллективе на сегодняшний день он самый младший среди мальчиков, — рассказывает Татьяна Воронина.

К слову, многие за кулисами волновались, но юный Александр Конфедератов вида не показывал. Говорит, сцена знакомая, четвертый раз на ней выступает, поэтому и не боится.

Похоже, что и сама руководитель шоу-балета «Александрия» немного переживала за своих подопечных: женщина то и дело поправляла костюмы на девочках, подбадривала их и посматривала в лист со списком танцев.

— Каждый отчетный концерт — это возможность показать, чему мы научились за год. В этом году у нас одна выпускница, — отметила Татьяна. — Есть у нас в коллективе совсем маленькие четырехлетние танцоры, делающие первые шаги в хореографии. Сегодня их можно было увидеть на сцене.

Всего танцоры исполнили более 20 различных танцев на различную тематику — от народных до современных.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа