«Сигнал инфо» не закроют

«Сигнал инфо» не закроют

Елена Мелюкова рассказала подробности конфликта
26 мая 2009, 12:05
1189 1
Стали известны новые подробности конфликта между белогорскими телекомпаниями «ТВС» и «Сигнал». Жена мэра Белогорска и новый генеральный директор «Сигнала» позвонила в редакцию и объяснила, что там произошло.

— Разговоры о якобы вооруженном нападении и рейдерском  захвате — не более, чем выдумки. У нас все цивилизованно и законно. Сгущают краски и рассказывают о несуществующем конфликте недовольные сменой руководства, — сказала Елена Мелюкова. — На самом деле никакого конфликта между телекомпаниями не было. В ООО «Сигнал-Инфо» сменился учредитель. Владельцем и генеральным директором компании теперь являюсь я. Две трети коллектива остались работать. Ушли по собственному желанию  бывшие учредители «Сигнала» Наталья Михайлова и Владимир Мухачев. Мы смогли найти общий язык почти со всеми.

Газету «Сигнал-инфо» Елена Мелюкова закрывать не планирует.

— Газета до сих пор зарегистрирована на физическое лицо Виталия Бардыша. Она не входит в ООО «Сигнал-инфо», а существует отдельно. У газеты есть свои подписчики, читатели — своя аудитория. Они ни в коем случае не пострадают. Газета будет выходить как обычно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа