Сильный ветер мешает огнеборцам приступить к тушению пожара во Владивостоке

Сильный ветер мешает огнеборцам приступить к тушению пожара во Владивостоке

Огонь выгнал жителей пятиэтажки на улицу
12 декабря 2011, 22:38
968
Сильнейший пожар возник на южной стороне моста через Золотой Рог во Владивостоке. На место выехали все службы, девять пожарных машин работают на месте.

С горящего моста сыпятся искры и горящие части. Сильный ветер раздувает пламя, и от искр произошло возгорание у дома №111 по у. Калинина.

Жильцы пятиэтажки под горящим мостом во Владивостоке начали эвакуироваться. Люди бояться оставаться в квартирах, так как с моста через Золотой Рог каждые пять минут падает что-то горящее.

- Прямо под горящим мостом через бухту Золотой Рог во Владивостоке находится жилая пятиэтажка. Люди в панике, оставаться в квартирах никто не хочет. Так как их никто не эвакуировал, жильцы начали самостоятельно покидать квартиры, взяв с собой только документы и самое необходимое, - сообщила жительница дома Березовая, 5 Татьяна Пунина.

На место выехали девять пожарных расчетов, автолестницы. Однако уже сейчас два пожарных расчета уже покинули место происшествия. По словам спасателей, скорее всего, придется дожидаться, пока вся опалубка не выгорит полностью. Они не могут тушить огонь, так как нет возможности подобраться к месту возгорания. Главной заботой спасателей сейчас является борьба с возгораниями под мостовым переходом: из-за падающих горящих обломков здесь образовались многочисленные очаги пламени.

Источник: РИА PrimaMedia
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа